Разработка фирменного стиля для канала на YouTube – №1194550
Закажите услуги фрилансеров для вашего проекта прямо сейчас!
Размещение заказа на фриланс бирже бесплатно.

Нужен исполнитель, который сделает дизайн для ютуба канала. (Баннер и аватар)
Будет преимуществом, если вы сразу сможете сделать и вступление с заставкой для каждого видео, этот кусочек будет начинать каждое видео.
Если вы всегда на связи, умеете быстро и красиво делать заставку к видео (главная картинка видео), то будем работать на постоянной основе.
Я только начинаю свой путь на ютубе, но хочу сразу сделать дизайн канала высокого уровня, также хочу чтобы каждая картинка к видео была уникальной и передавала суть о чем будет видео.
Примеры все потом пришлю.
Также пожелание по аватарке - хотелось бы не просто использовать свое фото, а нарисовать меня в виде мультяшного персонажа, чтобы это была графика.
- Прием заявок
- Выбор исполнителя
- Выполнение заказа
- Обмен отзывами
Посмотреть заявки можно будет после закрытия заказа.
Другие заказы в категории «Фирменный стиль»
Как вы мне писали, цена по этапам:
Название - 10$ Изменение названия во всех работах - 10-30$
1 этап
Разработка названия - 5 дней
По поводу названия - есть идея названия без привязке к автомобильной тематике например Гарант. ООО Гарант, и соответственно для дальнейшего продвижения Гарантия качества, Гарантия наличия запчастей +хотелось бы, чтобы присутствовало слово Сервис. Ну например ТрастТракСервис где Траст это доверие, Трак это большегруз, Сервис ну понятно. Сокращенно ООО ТТС, схоже с предыдущим названием (ООО ИТС). Нужна идея, возможно какие-то ещё варианты Клиенту больше нравиться без этих анахронизмов из разряда Кто-тотамКомСервис их слишком много…. Мы предоставляем комплекс услуг и это уже не банальный сервис, а автотехцентр. АТЦ Молодцы, но ООО АТЦ Молодцы звучит аляписто))) Лучше несколько вариантов.
2 этап
Разработка ЛОГОТИПА + Визитки - 5 дней
3 этап - Редизайн ФС в соответствие с новым названием и логотипом - 5 дней
Стандарт корпоративной почты
Фирменный бланк
Конверт (стандарт Евро, 220х110 мм)
Папка для бумаг
Брендбук Свернуть
інші продукти). Головна наша мета це ... Читать дальше
інші продукти). Головна наша мета це дотримання вимог якості до товару та екологічні норми виробництва.
Зараз хочемо створити свій окремий бренд і фірмовий стиль та логотоп. Свернуть