Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать макет. Макет не сложный 3-х колоночный. Верстать как удобно, дивами или таблицей не важно. Сроки 3 дня.

15 лет назад
yugit
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
frig
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
15 лет назад
$100
3 дня
Как оказалось Роман не только хороший программист, но еще и хороший верстальщик. Верстка сделана так как надо и в срок. По прежнему буду продолжать работу с ним.
Не в первый раз работаю с этим заказчиком и надеюсь, что не в последний. Четко поставленная задача, отсутствие всякого рода закидонов - только реальные требования реально необходимых вещей, своевременная оплата, никаких задержек и постоянная связь. В общем только положительные впечатления от сотрудничества, никаких проблем и надежды на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Нужно сверстать дизайн для интернет-магазина на движке ShopCMS (smarty). Требования: - минимум кода; - максимум кроссобраузерности; - самостоятельная интеграция верстки в движок; - максимальное соответствие нарисованному макету. Т.е. нужен высший класс. Верстать нужно несколько страниц: главная, категория, товар и т.д. Сейчас делается ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Сверстать одну страницу БЕЗ КОНТЕНТА Только шапку и футер Верстка блочная кросбраузерная Тянется примерно до 1200 пикс Указывайте СТОИМОСТЬ и СРОКИ!

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Вобщем есть сайт, на этом сайте есть блок, выводящий похожие новости. Вот сам сайт: http://zonemovie.ru/new/460-zvezdnyjj-putstar-trek.html В блоке последние новости есть таблица с 5 колонками. Нужно чтобы они занимали фиксированный размер, чтобы они были одинаковой ширины, а не растягивались ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо сверстать сайт. Таки срочно. Оплата во вторник или среду (раньше никак, банки не работают) Предложения жду сюда. (цену на главную+внурненную) Спасибо!

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Сайт http://vippets.ru/ Смотрите 4-ую сверху статью: Птицы » Розеллы Краткое описание статьи показывается по центру относительно фотографии слева. Нужно, чтобы это описание было выровнено по верхнему краю, так же, как и у первых трёх статей (у первых ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад