Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать диз (1 страничка, не сложный диз) в psd качественно!, под шаблон. Чтобы при дальнейшей работе программиста не возникало моментов типа "а, это к верстальщику". Т.е. нужно предусмотреть где что должно тянуться, что будет, если текста тут станет вдруг много и т.д. Таблицы или дивы - без разницы, по сути. Кроссбраузерность! : ие 6,7,8, Опера 8,9, ФФ 3. Соответствие стандартам. Выбор исполнителя - сегодня до ночи. Приступить должны в пятницу. Первый результат: суббота-воскресенье, окончательный рез-т - понедельник. Все предложения оставляйте здесь (цена и срок), в приват бросать ничего не надо. Оплата: wmz или wmr. Оплата ТОЛЬКО по получению конечного результата, т.е. работа БЕЗ предоплаты (чит. мои отзывы, поймете, что я тут работаю, а не обманываю). Спасибо за внимание, жду Ваших предложений!

15 лет назад
agubkin
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
xaltius
37 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
$20
1 день
Сработали очень хорошо, сверстал качественно и оперативно, спасибо за сотрудничество!!!
Спасибо Александр за сотрудничество. Хоть и проект был не большой, всё было грамотно и чётко описано. Оплата произведена по факту выполнения.
  • Похожие заказы
  • $20

    Основное требование состоит в получении из PSD -> HTML-файл, такм образом, что оно может быть направлено по электронной почте в виде сообщения HTML и HTML Email. Мне нужен 1 HTML-файл и изображения в одном каталоге. Полезная информация: ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Страница простая: подложка размноженная, в центре квадратный полупрозрачный png над которым gif-лого и gif-текст. Резина. Подход в вёрстке не важен, хоть дивная хоть нет. Необходимо сверстать с фиксами png под старые браузеры. При клике по gif-тексту полупрозрачный png вместе ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад
  • Всем добрый вечер! Нужно сверстать под shop-script. Сколько будет стоить и сколько займет времени? Оплата только после выполнения проекта либо поэтапно.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо сделать или изменить дефолтный шаблон по загатовленному макету(psd исходники).Изменения коснуться в большей степени главной страницы и карточки товара.Никакого изменения программной части или внедрения новых скриптов.Только переделка оформления.В общем кого заинтересовало прошу написать мне на ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Всем добрый день! Ищу програмиста по верстке для переноса шаблона из одной cms на другую Значит шаблон смотреть на profmag.net и перенести на shopos Срок 1-3 дня Бюджет 30-50 уе Главное требование – скорость и результат!

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    >> Исполнитель найден. Всем спасибо за предложения! << Нужно качественно и профессионально сверстать и внедрить дизайн в ShopCMS. Исходник макета в PSD. Макет главной в плохом качестве в приложении. Без опыта/репутации пожалуйста не беспокойте. Удачи.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад