Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно заверстать около 20 внутренних страниц сайта. Цена договорная.

15 лет назад
Luther
It Luther 
44 годаБеларусь
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
kasanders
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
17 дней назад
15 лет назад
$50
1 день
Работа была выполнена качественно, хотя требования предъявлялись достаточно жесткие. Всё было сделано в срок, без задержек. Остался очень доволен, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Предоставили четкое ТЗ, исходники в отличном качестве. Оплата проводилась четко в срок, без задержек. Доволен сотрудничеством!
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо сверстать макет для главной и внутренней страницы и подготовить шаблоны для Joomla 1.0.15 Для главной страницы (заставки) необходимо внедрить скрипт определения разрешения монитора пользователя и в зависимости от этого шаблон присваивать. Сроки сжатые (18.01.09 ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно перенести около 15 plain html сайтов на joomla. Перенести нужно полностью - контент и дизайн. Сайты небольшие. + желательно сохранить структуру (что б урлы внутренних страниц остались такими-же)

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сверстать макет. Макет не сложный, от исполнителя требуется качество выолнения и умеренный ценевой диапазон, а также примеры работ. Просьба в личку не писать, оставляйте предложение ниже, я сам свяжусь с фрилансером.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $7

    Есть очень простой(вес страницы с кодом меньше 1кб) дизайн на дивах. На широких мониторах отображается немного не так, как нужно(очень много свободного пространства получается). Нужно сделать его резиновым+пара мелких правок. Предпочтения отдадутся предложению с самой приемлемой ...

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется сверстать 2 небольших сайта. + небольшое программирование (шаблон ввода ФИО, Адреса, и т.д. - с сохранением в админке) Ваши предложения и сроки. P.S. Не пишите в личку.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Необходимо натянуть дизайн на WordPress. Есть готовая тема с точно такой же логической структурой. Можно делать основываясь на ней. Кроссбраузерность: IE 6.0, IE 7.0, FireFox, Opera. Оплата по факту - вы показываете мне рабочую тему на своем ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад