Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка сайта . Без cms. Макет в формате xd.

См. в облаке

https://cloud.mail.ru/public/2k4R/2GXoS56to

Либо xd

https://xd.adobe.com/view/8e3ba8c1-117b-4e48-4231-b57c666faaa6-f80a/?hints=off

5 лет назад
Wplace
38 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Breeze2
Денис 
33 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
10 часов назад
5 лет назад
$350
6 дней
WMZ
Денис при выполнении работы проявил профессионализм и стойкое терпение, ведь я очень требовательный заказчик. Всегда на связи, доброжелателен и отзывчив. Готовый прийти на помощь в сложных вопросах разработки.
Очень рад нашему сотрудничеству. Все на высшем уровне - контактность, постановка задачи и своевременность оплаты. Однозначно рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $85

    Здравствуйте,                                                                       Есть сайт shevknife.ru на самописном движке Сделали новый дизайн в PSD (рис прикрепляю) 1 задача:  Необходимо сверстать главную страницу по PSDсайта на тестовом домене  Адаптивно, кроссбраузерно. ________________________________ 2 задача: 1.     Создать-сверстать страницу раздел, подраздел, товара, запись (наполняемая область контента).  От главной оставляем шапку и подвал ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сверстать адаптивную страницу интернет магазина. Вёрстка должна быть в SASS/SCSS без применения "статических" фреймворков вроде bootstrap, можно использовать sass-фреймворки susy/foundation.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $108

    Задача  вот интернет магазин, прикрепил дизайн в фигме и недоделанную верстку. Надо доделать верстку. Предыдущий верстальщик слился, потому что много правок, хотя изначально делал не по тз. Потеряли много времени из за него, не хочу еще ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно разместить полностью свёрстанные страницы на сайте atlantprom.ru вместо старых (десктопная, мобильная версии). Структура и имена ссылок должны сохраниться. Дизайн всех страниц (для понимания объёма) здесь - [url=https://drive.google.com/file/d/1uRUqIgDWUIKoMQkQLqizLArKT1kHCAAd/view]https://drive.google.com/file/d/1uRUqIgDWUIKoMQkQLqizLArKT1kHCAAd/view[/url] [url=https://www.figma.com/file/KrKeq9c14I4fOtatE3ASMl/Atlant?node-id=47%3A0]https://www.figma.com/file/KrKeq9c14I4fOtatE3ASMl/Atlant?node-id=47:0[/url]  Примеры готовых страниц -  [url=https://hudson8811.github.io/atlant/]https://hudson8811.github.io/atlant/ [/url][url=https://hudson8811.github.io/atlant/contacts.html]https://hudson8811.github.io/atlant/contacts.html[/url] [url=https://hudson8811.github.io/atlant/serts.html]https://hudson8811.github.io/atlant/serts.html[/url] [url=https://hudson8811.github.io/atlant/about.html]https://hudson8811.github.io/atlant/about.html[/url] [url=https://hudson8811.github.io/atlant/faq.html]https://hudson8811.github.io/atlant/faq.html[/url] [url=https://hudson8811.github.io/atlant/uslugi.html]https://hudson8811.github.io/atlant/uslugi.html[/url] Пишите пожалуйста сроки и стоимость.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Делаем одностраничный сайт. Скрины во вложении. Обязательно использовать БЭМ Называйте цены и сроки. Рассматриваем кандидатов только с примерами похожих работ которые можно посмотреть и пощупать в живую.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Всем привет, нужны все основные 8 главных страниц сайта [url=https://www.apple.com/]https://www.apple.com[/url] + там есть меню на каждой странице (одинаковое) и сделать еще подстраницы этого меню, но они тоже все будут одинаковыми + корзина которая должна работать намного проще ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сверстать лендинг по нашим требованиям к верстке и адаптации Шаблон макета в .psd  Наши штатные верстальщики, делают такие сайты за 3-4 часа, надеюсь и Вы не будете долго с ними возиться.  Пример сайта, который сверстал недавно другой ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Кирилл, доброго дня!  Вас мне порекомендовал Сергей Кабанов. У него заказывала дизайн страниц. Сейчас эти страницы нужно сверстать, оцените, пожалуйста, стоимость работы и сроки. Мне было бы удобнее отправить Вам файлы в скайп.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    5 лет назад