Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется собрать иконки для приложения для appstore и google play состоящую из подложки и иконки (рисовать не нужно, найти по теме в стоках).

Общий процесс задачи:

• Находится объект для иконки (для ювелирки, например, бриллиант), который будет использоваться как центр композиции. Крайне желательно иметь иконку, которая имеет размер сопоставимый с 512х512, что бы не было размытости в иконке для аппстора/маркета.

• Он приводится к размеру 256х256 для стартового экрана.

• Создается (на базе шаблона, например http://appicontemplate.com/ или http://killericons.com/app-icons/free-ios-diy-icon-kit) подложка для iOS и накладывается подходящего размера изображение, все объединяется и масштабируется для андроид, айос, аппстор/маркета.

Более подробное детальное ТЗ будет передано подходящим кандидатам с готовым примером для двух платформ. Желательно кандидат с опытом, но и без опыта иконок с уверенными знаниями фотошопа с задачей сможет справиться.

зы. ищем исполнителя на постоянное сотрудничество. 3-5 заказов в месяц по данному направлению.

11 лет назад
catregist
Евгений 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
ignatovartur
Артур 
36 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$33
1 день
Работа была выполнена раньше заявленного исполнителем срока и на наше удивление крайне интересно, живо, со вкусом (качество безусловно, но на мой взгляд это не применимая характеристика к дизайну). Артур в хорошем смысле превзошел требования ТЗ и создал уникальный набор иконок, превосходящий наших немногочисленных, но конкурентов, в маркетах. Будем продолжать сотрудничество. Рекомендую!
Было приятно сотрудничать с Евгением. Правильная постановка задачи позволила выполнить работу намного быстрее и качественней. Оплата произведена своевременно и в соответствии с договоренностями. Рекомендую как надежного Заказчика.
  • Похожие заказы
  • $16

    Нужно несколько рисунков на инженерную тему CAD/САПР для сайта. 1. Значки размером 150..200 px (2-3 шт.). Значки-иллюстрации к категории статей: 1.1 Значок для категории "распознование" (векторизаторы и распознование текста), 1.2 Конверторы 1.3 AutoCAD 1.4 Офисные программы 2. Favicon для сайта о ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Для меню сайта необходимо нарисовать иконки по направлениям: - Корпусная мебель - Столы, стулья - Детская мебель - Кухни - Фасады - Постформинг, фурнитура, Мойки - Пескоструй - Шкафы Адрес сайта: http://zov.randols.ru/ru/goods Подробности озвучу в личку.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется отрисовать 15 иконок размером 80*65 примерно как тут vashgarazh.com Прошу в откликах писать ваш прайс за 1 картинку (можно в личку)

    Закрыт
    11 лет назад
  • Отрисовать гламурную коробку. Требуется нарисовать иконку открытой коробки из которой будет видно что в ней лежат гламурные женские аксессуары и бижутерия – сережки, браслеты, подвески, заколки, ободки и т.д. Коробка будет как часть ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Будет сервис для поиска работы. Сервис под названием "Роботник" - состоит из 2 слов - Робот и Работа. Вместо работник - роботник. Нужен робот, который будет возле лого стоять, а также везде на сайте присутствовать, когда человеку ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется отрисовать в современном стиле 200 иконок. Размеры: 16*16,24*24,32*32,48*48,256256, 256-цветные + 32-битные варианты Стиль: современный, четкие и гладкие линии, прозрачный фон. Формат: ICO +исходники Концепции взять из старой версии. Подробности смотрите в приложенном к проекту файле.

    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется сделать иконки в определенном стиле. Количество иконок - 21, размеры 16*16,20*20,24*24,32*32,48*48,64*64, 256-цветные + 32-битные варианты, прозрачный фон формат ICO + исходники. Требуемый стиль: http://www.perfect-icons.com/stock-icons/perfect-automation-icons.htm Подробное задание в архиве http://aha-soft.com/tmp/tz-automation.zip

    Завершен
    11 лет назад