Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

При разработке собственного проекта возникла проблема: не получается нарисовать иллюстрацию, характеризующую направление хостинга (ну не умею я рисовать =)) Соответственно нужна помощь.

Требование:

Нарисовать картинку, которая бы эргономично подошла к дизайну и соответствовала логике (это может быть рисунок сервера, свитча и т.п.)

Все подробности и скриншот дизайна я пришлю при личном контакте.

Оплата:

Могу предложить бесплатный хостинг: 2Гб пространства, неограниченное кол-во доменов, сайтов, ящиков,баз данных MySQL; PHP5, PHPMyAdmin установлены, либо можем договориться о сумме сделки в рублях.

14 лет назад
truewar
Илья 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
IFgeny
39 летИндонезия
15 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
14 лет назад
$100
4 дня
Общительный человек с хорошим вкусом и чувством геометрической гармонии. Работу выполнил качественно и быстро!
Без вопросов, потом еще несколько картинок сделали
  • Похожие заказы
  • $70

    Имеются фотографии и картинки с сайтов поставщиков продукции. Нужно подготовить 6 иллюстраций для промоблока сайта, по одному на каждую из категорий продукции (как, например, блестящие трубы в приложении). Иллюстрации должны соответствовать следующим требованиям: 1) должно быть изображение КАЖДОЙ ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Нарисовать картинку для сайта под меню senat###auto.ru/ (под ссылку контакты) тексты номера телефонов адрес Мы работаем без выходных и перерывов с 9.00 - 20.00 Позвоните и получите скидку 3%* мелкими буквами внизу *если Вы нашли нас в Интернете ширина под меню подобрать длина по ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Карта проезда для сайта senat****auto.ru (в разделе контакты можно посмотреть карту от гугль мапс) http://www.ads-service.ru/img/map.jpg здесь неплохо Надо чтобы был виден проезд с Варшавского шоссе, а также метро "Ул. старочкаловская" И чтобы было показано, что заезд именно с ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно нарисовать 9 домов(объектов), для дальнейшего расположения на локацию онлайн игры. Размер небольшой (около 100х100), все подробности выдам после выбора исполнителя. Внимание: Только с портфолио и выполнением похожих работ.

    Завершен
    14 лет назад
  • Создать обоину для рабочего стола по мотивам игры. (гонки) Сделать такую обоину, чтобы когда увидел, сказал "Вау! Классная обоина!" Качественная, с классными эффектами, чтобы немедленно захотелось сделать фоном своего рабочего стола и отправить друзьям показать :)

    Завершен
    14 лет назад