Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мне нужен персонаж для сайта, который будет использоваться везде: обучение, лендинг и т.д. Суть - это позитивный персонаж, он будет подсказывать что делать в сервисе, на лендинге всякие вещи показывать, обучать - поэтому он должен быть позитивным и приятным. Персонаж для сайта-планировщика постов для соцсетей.

Есть такой зверек - квока. Вот с ним много фото. В чем его отличие - он как будто улыбается. Посмотрите плиз на фотки, полистайте. Это реальное животное, но выглядит так клево на селфи, что люди специально приезжают туда, где они обитают и делают с ними селфи.

Нужен персонаж рисованный, как квока. Единственное НО - он не должен сильно походить на крысу. Также можно делать его лучше, чтобы он был веселее. Или даже не очень похожим на реального зверька. 

Мне нужен персонаж в определенном стиле, таком какой в прикрепленных примерах. Там главное действующее лицо - сова. Она прикольная, вот типа такого надо же и квоку нарисовать.  Сова выражает разные эмоции, в сочетании с текстом получается клево. 

5 лет назад
ab-kmv
42 годаСербия
17 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
movena
Оксана 
48 летУкраина
6 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
5 лет назад
$10
2 дня
WMZ
Спасибо!
Спасибо!