Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим рерайтинг без ключей, глубокий. Нужно обязательно сохранить качество (желательно ещё и улучшить, т.к. в тексте есть ошибки) и читабельность текста. Текст лёгкий. Корявый рерайтинг, похожий больше на синонимайз, НЕ ПРОЙДЁТ!

30 р. за 1000 знаков без пробелов. Всего в исходнике - чуть больше 4 тыс. Оплата по факту сдачи работы (Вебмани) + отзыв за хорошо выполненную работу. В заявке выставляем цену и срок - 1 день.

Нужно сдать к завтрашнему утру, к 9.00 по Москве.

11 лет назад
bbb
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
stranica
Елена 
60 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
11 лет назад
$4
1 день
Спасибо, Елена. Требования соблюдены, сделан грамотный рерайт с высокой уникальностью. Намного быстрее, чем было заявлено в сроках. И не в ущерб качеству. Рекомендую к сотрудничеству.
Светлана - отличная заказчица. Четкая постановка задачи, всегда на связи, оперативная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Суть - организация открывает маркетинговое подразделение. Надо 1-2 человека для работы. Думали брать с биржи, но решили спросить у фрилансеров за сколько Вы готовы с нами сотрудничать. Итак, что надо: 1) Для старта - наполнить сайт текстами 2) Вести сайт ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Открывается новый музыкальный сайт с тысячей террабайт mp3-файлов. Вход на сайт будет осуществляться только при авторизации через одну из соц. сетей и постинге ссылки на сервис у себя в блоге. При входе на сайт посетитель ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Добрый вечер. Для проекта https://www.weblancer.net/projects/475685.html http://www.weblancer.net/projects/475680.html http://www.weblancer.net/projects/475679.html Требуется написать техническое задание. Программисты просят описать функционал. В идеале от Вас я хотел бы получить описание работы продукта со скриншотами клиентской части и функционалом серверной части. Знание специфики не ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужно сделать рерайт, примерно 150 000 - 200 000 символов. Важна скорость и качество выполнения работ. В заявке указывайте: Стоимость работы Срок выполнения Нужна высокая уникальность текста 95%-100% (все будет проверятся). Задания скину исполнителю. Тема статей MBA.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно сделать рерайт нескольких биографий известных людей. Одна биография это текст в районе 3000-5000 символов. Сроки не горят. Одна биография в неделю вполне устроит. Оплата - 30руб./1000 символов с пробелами.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад