Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написение статей по разным темам. Сотрудничество постоянное.

Требования простые - осмысленный текст с содержанием, которое интересно читать, а не вода водяная. И конечно ошибки в тексте надопустимы, ровно как и несогалсованные предложения.

Оплата 40-60р за 1000 знаков в зависимости от сложности текста.

Оплата понедельно, но первые проекты готов оплачивать через день после сдачи, для того чтобы со дной стороны выработать доверие, с другой - определить насколько вы подходите для такой работы.

Совсем новичков прошу не обращаться, нужны те, кто имеет достаточно широкий опыт написания текстов, при том что цена не самая высокая (в среднем50р за 1000 знаков), однако объёмы приличные. Тех кого устраивают условия, пишите только в проект, в личку или аську не надо. Оставляйте свои аськи, с выбранными исполнителями быстр овсё обсудим. Спасибо.

14 лет назад
prokb
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
15 отзывов
Выбранные исполнители
Kleyn
34 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
14 лет назад
$2
1 день
Отличный исполнитель, не скоростью, а душой берёт! Рекомендую! Творческая личность :)
Отличный заказчик! Работать с ним- одно удовольствие: четкие требования и моментальная оплата! Всем рекомендую! Хотелось бы продолжать сотрудничество. Спасибо Вам, Евгений!
Lettre
42 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
год назад
14 лет назад
$100
5 дней
Отличный исполнитель, на которого можно положиться и доверить заказ любой сложности. Очень чёткое исполнение и грамотное, рекомендую! ++++++++++++ Надеюсь на длительное сотрудничество!
Очень довольна сотрудничеством с Евгением: ТЗ формулируются четко, оплата производится незамедлительно, общение корректное и вежливое. Рекомендую всем исполнителям этого заказчика!
morsi
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
день назад
14 лет назад
$50
5 дней
Оксана, интересный исполнитель, который может решать задачи любой сложности, особенно есл ивы ей даёте хорошее ТЗ. Сотрудничеству доволен, качество замечательное! Будем работать! ++++ Рекомендую!
От сотрудничества остались самые приятные впечатления! Евгений - не просто отличный заказчик, который предоставляет четкое ТЗ и своевременную оплату, но и очень позитивный человек. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
eho-game
Эхо 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
14 лет назад
$1
1 день
Отличный исполнитель с интересным подходом! Рад сотрудничеству и надеюсь долго проработаем, текстами очень доволен! ++++
Подробное ТЗ, своевременная оплата, оперативно отвечает на все возникшие вопросы. Замечательный заказчик, всем рекомендую.
lyna30
58 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
14 лет назад
$70
3 дня
Галина восхитительный копирайтер! С лёту берёт любые темы, пишет интересно, грамотно, ну придраться нет к чему :) Очень рекомендую и надеюсь на продолжительное сотрудничество :):)
Работала с Евгением на двух проектах - впечатления самые приятные. Думаю, со мной согласятся все фрилансеры, что половина успеха заключается в четко и грамотно сформулированном ТЗ. Евгению это удается на 5 с плюсом. Своевременная оплата, приятный в общении человек...Рекомендую всем и надеюсь на сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Требуется 2-3 статьи для студии вэб дизайна. Тематика на выбор: программирование сайтов, верстка, оптимизация, раскрутка. Возможно постоянное сотрудничество в данном направлении. Приветствуется портфолио публикаций подобной тематики.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Для сайта о собаках нужно 5 статей о породах собак. Приветствуется знание подобной тематики. Возможно постоянное сотрудничество по схожей тематике.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • $20

    Есть простая задача - написать статью о рейтинге антивирусов, все данные можно взять в гугле, важно, чтобы текст получился уникальным и интересным. В рейтинге обязательно должны участвовать антивирусы: дрвеб, касперский, исет, авира. Оплата по факту.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Необходим 1 человек для написания статей. 1$ за 1000 знаков. Работа постоянная. Оплата небольшая, но работы много. Заказы обычно приходят вечером после 17-18, и выполнить их надо обычно к утру следующего дня, поэтому нужен человек, ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую. Требуется написать несколько статей для сайта-портфолио веб-разработчика. Основное требование - умение писать интересные, возможно даже с юмором, тексты. Приветствуются нестандартные решения. Подробную структуру сайта, адрес и остальную информацию предоставлю после выбора исполнителя. Сроки не жмут, ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Нужен уникальный рерайт по темам связанным со здоровьем. Цена 1$ за килознак с пробелами. Исходники и ключи мои. Все нюансы объясню выбранному исполнителю. Работа не сложная и ее много (порядка 50 статей по 2K).

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Необходимы оптимизированые тексты на английском языке для каждой страницы сайта такси для иностранцев. Объем - 1000 символов на 1 странице. Сайт Taxiarea.ru

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Привет. Нужно скопирайтить 20 статей (900-1000 зн.). Тематика - зимние шины(10), шины Continental(3), шины Bridgestone(2), летние шины(5). Обращаю внимание, что бюджет - 20$. Уникальность нужна не менее 95%, по плагиатусу. Кто готов - пишем сюда. Спасибо :)

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Необходимо написать статью в ответ на статью конкурентов. Тема статьи - электронные платежные системы.

    Копирайтинг15 заявок
    Закрыт
    14 лет назад