Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать полностью текстовый контент для продающего сайта.

Сайт посвящен бизнес тренеру. Проведению тренингов личных и корпоративных.

Цель задания:

Текстом презентация работы тренера- красиво преподнести стиль его работы.

Релиз двух тренингов (продающий текст).

Комментарии автора (тренера) к видео презентации тренига.

Работа с разделом Вопросы и ответы ( у меня есть список вопросов и список ответы на них. Необходимо обыграть текст так чтобы ответ «продавал» тренинг, по которому и был задан этот вопрос.)

Также на сайте будут электронные товары, книги, диски, видео. О тренинге и с тренингом. К ним тоже сопровождающие продающие тексты.

Весь текст посвящен одной миссии ( те кто составлял такие тексты пойдет).

Весь текст конечно же построен от автора тренингов.

Основные разделы сайта в которые необходим текст:

Тренинги

Запись на тренинг (заказать тренинг)

О тренере

Вопросы и ответы

P.S.: Возможно написание текста продающей рассылки с Собскрайб.ру

Я даю концепцию и материал, человек из нее складывает 5 коротких рассылок. В рассылке реальные действенные советы, которые будущий клиент может применить сразу же в своей жизни, и понять насколько все это полезно и просто необходимо ему.

На в самой рассылке все сводится к тому что посетив мой курс, клиент…

Ну вы сами понимаете.

Предпочтение отдается тем людям которые имеют опыт написания подобных продающих услуги текстов и могу презентовать свои работы.

Так же составить небольшой - промо текст по моей тематике, чтобы было понятно как работает Копирайтер.

14 лет назад
Felix3000
Евгений 
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
Scorp13
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
14 лет назад
$50
5 дней
Достаточно приятная В общении и работе девушка. Работает оперативно и ориентированна на ожидаемый клиентом результат. С легкостью берется за коррекцию текста, но как практика показала из 6 заказынных корректировать пришлось аж целых два. Ксения грамотно понимает суть поставленной перед ней задачи. Что и помогает ей писать текст с такой эффективностью. Работу выполнела в сроки. Что значительно повысило мое доверие к ней как к исполнителю. Итог: Всегда на связи. Работает с пониманием концепции заказа. Пунктуальна в реализации заказа. Приемлемая цена работы.
Спасибо за сотрудничество. Оплата в срок!
  • Похожие заказы
  • Необходимы технические статьи, тематика Лакокрасочные материалы, описания , характеристики, необходимо в текстах ставить ссылки на подобные материалы с сайта. планируется около 100т знаков от вас цена , желательно портфолио(технические тексты)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    В молодой блог для молодых мам нужны полезные статьи. Исполнителю выдам доступ для написания статей, после подтверждения статьи она публикуется. Оплата один раз в неделю. Заработок рассчитывается из общего объема написанных статей за неделю. Важно писать статьи ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $300

    Необходим постинг на форумах, блогах, всевозможных площадках, а также написание рекламных текстов и отзывов. Оплата от 35 рублей за сообщение скрытного характера и от 10 рублей за seo-посты.

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • 1.Нужно сделать рерайтинг текста пол. сог. 2. Нужна стилистическая, пунктуационная и орфографическая корректировка нескольких дополнительных текстов. Текст уже написан, нужна шлифовка.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Тематика форума "Дворовый футбол" форум прикреплен к сайту. Необходимо разработать структуру тем и рубрик форума.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется написание 8-12 статей, примерно по 2000 символов каждая. Тематика - недвижимость за рубежом. Но не просто текст-релама, а нужно статьи о том, как правильно искать недвижимость (всякие нюансы, интересы, место положения и т.д.) Интересует написание не ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Требуется подготовка продающего текста для буклета агентства недвижимости. 5000 знаков есть, их надо сделать продающими. Надо срочно и качественно выполнить работу, ибо креатива нет, а надо в полиграфию отдавать. Задача буклета: ***. Требуется такой текст, чтобы клиент возжелал ...

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужен рерайт руководства для продаж. Черновик разместить не могу в связи с большим "весом" (11 мегабайт). Исходник состоит из отсканированых изображений. Общее количество текста приблизительно 3-4 странички печатного текста. Исходники в порезанном виде могу отправить на ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходим рерайт статей. Одна статья 2100 знаков. Возможен также ваш уникальный текст (уникальное сканирование из любой тематики). Необходимое условие: в статьях должны быть более менее корректно вписаны ключевые слова- "перепланировка" "согласование перепланировки" "перепланировка квартир" "порядок перепланировки" ...

    Копирайтинг27 заявок
    Закрыт
    14 лет назад