Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется порядка 20-30 статей по обозначенной тематике. Желательно что б претендент понимал разницу между силиконом и гидрогелем, и от оборота "биосовместимые-гидрогелевые линзы с увлажн. агентом. с хорошей кислородо проницаемостью" не падал в обморок ) Сроки написания статей обсуждаются. Так же необходим будет один абзац текста на каждый товар (около 50) и на каждую товарную группу. Пожалуйста в заявке напишите (1) стоимость за тысячу знаков (с пробелами или без), (2) колво времени в сутки которые можете выделить на наш проект (и соответственно сколько знаков мы получим за указанное время), (3) ваш опыт в данной сфере (пользователь или медик), (4) ссылки на ваши работы по сходной тематике.

Насчет уника, рерайта, SEO направленности текстов обсудим дополнительно.

первый проект http://www.weblancer.net/projects/151324.html закрыт по причине неправильного оформления

14 лет назад
StingBe
Петр 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
snaky_m
Ирина 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
6 отзывов
14 лет назад
$2
1 день
Рад что среди многообразия предложения выбрал именно этого автора. Качество написания текста на высоком уровне, профессиональный подход, девушка старательно подходит к вопросу.
Очень хороший заказчик и прекрасный человек. Ему можно доверять. Я рада, что состоялось наше сотрудничество, и надеюсь на его успешной продолжение.