Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мені потрібен логотип для мобільного додатку. Основна ідея додатку - користувачі можуть створювати списки бажаних подарунків, ділитися ними з друзями і ті можуть купувати на свята саме те, що людина хоче.

Назва додатку Rolbox.

Прикріпляю пару скрінів для розуміння стилістики і т.д.

Аудиторія додатку - скоріш за все 16-45років. Країни - весь світ.

Цікава як завжди ціна, термін виконання, ідеї.

3 года назад
RomanLiasota
Роман 
36 летУкраина
3 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
amzbn
29 летУкраина
3 года в сервисе
Был
год назад
3 года назад
$10
2 дня
Легкий в общении, готов предлагать различные варианты, быстрый в выполнении задач. Выполнил все правки, пожелания. Если нужно простое лого, рекомендую.
Очень рекомендую! Всегда на связи, понятное ТЗ! Оплата быстрая:) 5+
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, требуется разработка логотипа для видеоблога. Форматы размещения для аватарок в Тик Ток, Инсте и т.д Есть общее представление о концепции логотипа, необходимо доработать его заданному ТЗ. От соискателя необходимо предоставить портфолио.

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен логотип для велопроката, велопрокат находится на главной набережной города, прокат называется ЯР(берег) Логотип может состоять из ( парус, вода,берег,велосипед,волны) с добавлением на него названия ЯР ( цвета любые)

    Закрыт
    3 года назад
  • Надо сделать логотип из букв А,Я.   И сделать значок канала. Значок канала на тему лезгинка.

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Необходимо разработать логотип для студии входных и межкомнатных дверей с основным уклоном на дизайнерские интерьеры. Простой, узнаваемый и современный в стиле минимализм, будет использоваться в том числе и на улице в качестве рекламной ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо разработать логотип digital агентства специализирующегося на разработке сайтов. В названии логотипа  обязательно использовать читаемое написание бренда. Общая подача бренда будет проходить через яркую цветографику и креативный (нестандартный  шрифт)

    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день ,необходимо разработать макет для логотипа автосервиса и шиномонтажа, из желаний:что то лаконичное без излишеств, без фото авто и в то же время необычное,так же лозунг простой и запоминающийся,можно с юмором ,но не клоунский, ...

    Закрыт
    3 года назад