Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Игра "Jewel Match 3" (пазлы). Примитивная игра но добавить нужно в нее следующее:

1. Скачивают приложение, устанавливают, запускают, первое что появляется это регистрация: Имя, Фамилия, Почта, Строка для «партнерского кода,» и номер телефона, на почту подтверждение регистрации, на телефон смс с логином и паролем и присваивается номер для приглашения друзей (партнерский код) Если никто не пригласил а сам наткнулся на игру то поле оставляет пустым, если пригласили, вводит код друга. за это другу начисляется 1 «игровой рубль». Восстановление пароля приходит только на телефон указанный при регистрации. На 1 телефон можно зарегать 1 аккаунт.

2. После регистрации появляется что то типа баннера почти на весь экран с картинкой, картинку надо сделать чтоб она была легко заменяющаяся и качалась с сервера. При клике на неё переходил по ссылке. Если же человек не хочет переходить кликнув на банер его можно просто закрыть нажав на крестик в углу.

3. Закрыв или же после того как человек вернулся с внешнего ресурса, появляется окно непосредственно самой игры. На дисплее две кнопки: «Играть» и «Личный кабинет» Если жмем «играть» начинается игра, если же «личный кабинет» то на дисплее отображается статистика следующая: Имя, Фамилия, Код для приглашения друзей, Кол-во набранных баллов и место в Топе. Кнопка просмотра ТОП-10 лучших игроков прошлой недели и этой на данный момент времени.

4. Топ обнуляется каждую неделю в одно и тоже время. Но на сервере оставить возможность менять диапазон обнуления топа, тоесть чтоб можно было задать, через сколько дней и в какое время ему обнуляться. Перед обнулением файл со всеми данными сохраняется в отдельный файл ( и желательно чтоб отправлялся на заданную почту , но это не обязательно).

Важно: Игрa работает только с подключением к интернету.

Интересует: Цена и Сроки изготовления.

11 лет назад
Wlllmas
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад