Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствуем всех!

Требуется контент-менеджер для наполнения сайтов товарами (это не интернет-магазины, а информационные порталы). Хотелось бы найти исполнителя на длительный срок для постоянного сотрудничества - в идеале, хотя бы на 4-5 месяцев.

Задача: создание новых карточек товаров, и заполнение всех требуемых полей для каждого отдельного наименования. Всего для каждого товара необходимо заполнять порядка 20-40 полей - в зависимости от типа товара.

(Это не задание классических “статей”, а заполнение полноценных карточек товаров с определенным

количеством параметров и свойств; поля заполняются методом копировал-вставил - из исходных страниц). Помимо параметров, также необходимо будет задать так называемые мета-теги для каждого товара: title (заголовок) и description (краткое описание). Искать и добавлять картинки/видео НЕ требуется.

Наполнять требуется 3 сайта - разной тематики, но одного типа, что упрощает работу в админке (CMS ModX Revo):

  • Лекарства (карточка товара - одно лекарство)
  • Смартфоны (карточка товара - смартфон/планшет)
  • Кредиты (карточка товара - один банковский продукт, например кредит от какого-то банка)
Пример страниц с исходными данными - https://yandex.ru/health/pills/product/ehrgoferon-39693, https://market.yandex.ru/product--smartfon-honor-10-4-64gb/43052347/spec.

Работа будет строиться следующим образом:

  • Сначала Вы осваиваете один сайт - Лекарства, наполняем его порядка 20-30 товарами и далее переходим ко второму сайт. Осваиваем второй сайт аналогичным образом и далее переходим к третьему сайту.
  • Разобравшись в методике наполнения всех сайтов, приступаем к постепенному и поочередному их наполнению: размещаем на первом сайте 20-40 товарами, далее размещаем на втором сайте 20-40 товаров и далее также на третьем - и всё по кругу. Т. е. все три сайта будут постоянно в работе и придется переключаться от одного к другому.
Первый месяц работы будет скорее тестовым (т. е. работы будет не много) - Вы присмотритесь к проектам, с которыми предстоит работать, а мы присмотримся к Вам :). Если по итогам первого месяца знакомства друг с другом мы сработаемся, то далее начнем постоянное наполнение сайтов.

В первый месяц загрузка будет небольшая - порядка 20-30 товаров в неделю. Далее, на постоянной основе загрузка может достигать до 40-60 товаров в неделю.

Оплата:

  • первый месяц - 1,2 USD за товар
  • начиная со второго месяца - 1,5 USD за товар (в принципе, цену готовы обсуждать индивидуально, но только после вашего полного вовлечения в проект)
Оплата только по средствам долларового кошелька Webmoney.

В ответ на ваши заявки высылаю ТЗ для одного из сайтов - чтобы было понятно, как должно происходить наполнение.

ВАЖНО! Рассматриваем исполнителей ТОЛЬКО с положительными отзывами и опытом в данной категории - Наполнение сайтов. Остальных просим не тратить свое время.

4 года назад
seoactive
Сергей 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
YanaBabanina
Яна 
30 летРоссия
5 лет в сервисе
Была
год назад
4 года назад
$20
5 дней
Очень довольны сотрудничеством! Быстрая и качественная работа. Яна моментально разобралась в нашей непростой CMS, что сильно ускорило процесс.
Спасибо за работу. Инструкция написана максимально подробно. Оплата мгновенная.