Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт "ремонт дома своими руками". Там около 15 статей. Нужно подобрать яркие, красивые фотографии, чтобы несколько раскрасить ресурс. По 1 фото на статью. Пишите сроки и цены.

12 лет назад
Lehach
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день, нужно заполнить товарами каталог ИМ на Битриксе, 100 товаров. Информация берется из трёх источников: 1. цена из экселевского прайса 2. описание товара из отдельного для каждого товара pdf-а (берется на сайте производителя, в прикрепленном файле ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно запостить отзывов о компании (нейтральных) на одном из говносервисов о работе. Пост - 200 - 500 символов, 2 поста ежедневно в течение недели. С разными IP. Просьба указывать стоимость за 1 пост.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Нужно подобрать 15 главных картинок (сочных, ярких, красочных, на белом фоне) для основных категорий для интернет магазина. Вот наименования категорий: Аксессуары для iphone и ipad Аксессуары для дома Аксессуары для мобильных телефонов Аудио и видео электроника ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Доброго времени суток. Нужно наполнить несколько страниц сайта уникальным текстом. Тематика: Оптовая продажа валенок. Бюджет 1000 руб.

    Закрыт
    12 лет назад
  • На постоянную работу требуется человек для размещения и редактирования объявлений на досках, форумах и т.д. Требования: Отчет о продел.работе, ответственность.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно наполнить интернет магазин товарами из прайса поставщика. Тематика магазина — все для салонов красоты. Приблизительный перечень позиций к каждому товару: 1. Наименование 2. Артикул (поставщика) 4. Описание товара в нормальном читабельном виде. 5. Характеристика товара. 6. Изображение товара 7. Цена Движок ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $35

    Имеется 90 вопросов по финансовому раву (в файле). Необходимо дать на них ответы. Объем — 0,5–1 страничка на вопрос. Срок исполнения до 3 суток, не больше! Жду Ваших предложений.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $35

    Имеется 90 вопросов по теории государства и права (в файле). Необходимо дать на них ответы. Объем - 0,5-1 страничка на вопрос. Срок исполнения до 3 суток, не больше! Жду Ваших предложений.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад