Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо сделать качественную озвучку. http://justclick.ru/ - озвучка должна быть по качеству такая, как здесь. От вас необходим на выходе просто аудиофайл.

Добро пожаловать на MilesBank! Лучший сервис ваших бонусных программ! Участвуете в бонусных программах?

Но что делать, когда их слишком много? Воспользуйтесь сервисом бонусных программ Milesbank. Наша цель – сделать работу с вашими бонусными программами максимально простой, удобной и надежной. Какие возможности вы откроете для себя с Milesbank. С Milesbank всего в 2 клика вы сможете проверить баланс всех ваших бонусных счетов. А также в понятной форме получить информацию о всех возможностях ваших программ. Milesbank проинформирует вас о новых программах, в которых вы еще не зарегистрированы ...и позволит присоединиться к ним. С Milesbank всего за пару секунд вы сможете купить / продать / заработать / обменять или выгодно потратить накопленные вами бонусы.

Хотите сэкономить время и деньги? Быть в курсе всех бонусных программ и выгодно пользоваться ими? Начните работу с Milesbank прямо сейчас!

Чтобы начать работу с Milesbank пройдите простые шаги системы регистрации, либо войдите с помощью аккаунта социальных сетей или с помощью вашего логина пароля, если вы уже успели зарегистрироваться.

Milesbank – это лучший сервис по работе с бонусными программами.

Присоединяйтесь к Milesbank прямо сейчас, чтобы успеть воспользоваться самыми выгодными предложениями.

К сожалению, бюджет мизерный((( Кто готов озвучить? Срок 1 день. Чем скорее, тем лучше.

Указывайте, пожалуйста, стоимость за которую готовы сделать озвучку.

Всем спасибо!!!

11 лет назад
ttjanka
Тетяна 
39 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
KareninaAnna
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
11 лет назад
$10
1 день
Очень довольна сотруднечеством! Оперативная и качественная работа. Рекомендую Анну как отличного исполнителя!
Сотрудничество прошло быстро и гладко:) Спасибо, Татьяна!!!
  • Похожие заказы
  • $2500

    нужна озвучение бизнес текстов начитка текста на веб камеру для размещения в блог Приятным женским голосом профессионально опыт работы обязателен театральная и сценическая речь желательно

    Озвучиваниенет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $33

    Необходимо Мужским голосом записать следующие сообщения: 1. Потеряна связь со спутниками 2. Связь со спутниками восстановлена 3. Потеряна связь с Интернет 4. Связь с интернет восстановлена 5. Интернет доступен 6. Нет Интернета 7. Доступ в Интернет возобновлен 8. Спасибо за поездку Оплата:1000 р

    Закрыт
    11 лет назад
  • Всем привет! Необходимо сделать озвучку для видео ролика. Продолжительность 30 сек. Напишите, пожалуйста, сколько это будет стоить и срок. Спасибо большое, Сырым

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно озвучить голосовое меню. - 21 фраза на русском языке - 7 фраз на английском. Фразы небольшие, в сумме получается 212 слов. Озвучка должна быть осуществлена женским голосом (один голос на русский и английский текст).

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день. Необходимо написать 20 фраз для автоответчика. Каждая 10 секунд. Пишите стоимость этих услуг и примеры.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Доброго времени суток! Требуется создать приветствие на автоответчик. Приветствие + "нажмите 1" "нажмите 2" и т.д. примерно 15 секунд. Скидывайте цену и примеры работ, без этого рассматривать заявки не будем.

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Интересует изготовление двух оригинальный рекламных аудио роликов от людей со свежим и креативным взглядом. Реклама: Секционные ворота)автоматические)+рольставни. Оба ролика продолжительностью 10-15 секунд. В первом реклама автоматических ворот на фоне чего-то особенного(может это будут звуки), в ...

    Закрыт
    11 лет назад