Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу человека, который очень хорошо знает английскую грамматику и мог бы мне помочь сделать несколько грамматических заданий, вернее исправить мною написанное и дописать то, чего там не хватает. Работы не много, максимум на час. Задания с использованием артиклей- a, the, 0, X, gerund, infinitive, gurundial and infinitive constructions, direct-indirect speech. всего 7 не сложных заданий.

10 лет назад
ssanitaa
Санита 
34 годаЛатвия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
LaMaMaDeBosque
Светлана 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$10
1 день
Хорошо справилась с заданиями по английской грамматике. Все было выполнен быстро и в срок. Приятно было сотрудничать. Рекомендую!
Отличный работодатель. Четко ставит задачу, оперативно решает возникающие вопросы по ходу работы. Предоставляет все необходимые материалы для выполнения работы по проекту. Пунктуальность по времени выхода на связь, приятна в общении, вежливая. Быстрая и своевременная оплата. Приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $50

    Шаблон для Wordpress. Нужно перевести .po файл от него с английского на русский (poedit или другой программой) объем файла где-то 80Кб пишите свою цену

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется перевод на английский 1/2 страницы сопроводительного письма к резюме (приложен текст). Довольно срочно. Жду ваших предложений по срокам и оплате. Спасибо.

    Переводы4 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Имеется текст объемом примерно страниц 25. Тема - описание оборудования. Бюджет - 100 у.е. Нужен переводчик с опытом перевода технической документации. Срок - воскресенье до 16.00 по мск.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо выполнить перевод описаний товаров на сайте http://www.mocet.com/ Основные описания находятся на странице сайта в PDF файлах Product Sheet. Технические характеристики на втором листе файла переводить не нужно, но стоит учесть, что некоторые модели имеют ...

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо перевести курсовую работу по экономике с русского на английский. Во вложении файл с текстом курсовой работы. При переводе сохранить оформление. Перевести рисунки. Жду ваши предложения с ценой в рублях и указанием сроков.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется удаленный сотрудник с хорошим знанием английского для работы с текстами. Задачи: - перевод текстов с русского языка на английский; - размещение текстов на сайте; - наполнение базы. Тематика: обзоры флеш-игр. Оплата: от 3$ за 1000 знаков без ...

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется перевести 3 файла от модуля Opencart, обращайтесь с опытом те кто в теме, нужно перевести и установить на сайт файлы! От вас сроки и цена!

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Ищется переводчик с английского. Есть видеоуроки на английском языке, их нужно перевести на русский! Тематика: работа в программах Photoshop, After Effects и Illustrator! Варианты перевода: - текстом в word'e - субтитрами Переводы любительские, речь соответственно не дикторская, будьте ...

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад