Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, необходимо перевести PDF книгу - 25 страниц (с текстом примерно половина) с английского на русский. Книга имеет небольшую техническую направленность в сторону веб-технологий (используются такие понятия как SSL, HTTPS и т.п.).

Книга именно в PDF формате, и желательно бы в нем и получить переведенный вариант, если у вас проблемы с редактированием PDF, то нужно будет обсудить во что ее конвертировать и как.

Пример во вложении.

Бюджет так же обсуждаем. Т.к. мне нужно проверить качество перевода, то я предлагаю два варианта:

1) безопасная сделка через данный сервис. Вы переводите первые две страницы. Если меня качество перевода устраивает, то выполняете работу полностью и завершаем сделку. Если же не устраивает, то сделка отменяется.

2) Я делаю предоплату 10%, вы так же переводите 2 страницы. Если все устраивает то делаю предоплату 50% и жду полного перевода. После чего получаю от вас окончательный перевод и перевожу оставшиеся 50%.

3) В качестве третьего варианта могу рассмотреть ваш (но не так что: "давайте мне 100% предоплаты, я очень крутой переводчик").

11 лет назад
mad_fobos
Артем 
40 летРоссия
21 год в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Alenkalutsk
Алёна 
32 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$90
3 дня
Все было переведено на отлично, 9 баллов только за то, что остался ряд ошибок в русском переводе, но это не критично, т.к. ошибки из разряда тех, которые можно пропустить (неверное окончание и т.п.) и их было буквально пара штук.
Сотрудничеством довольна. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $100

    Добрый день! Нужно наполнить интернет-магазин. Интернет-магазин детских игрушек. Берем товар с сайта - поставщика (он англоязычный), переводим читабельно, красиво и вольно, с того же англоязычного сайта берем картинки (2-3) и аккуратно добавляем товар в админку наполняемого ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно выполнить несколько переводов с/на французский. Уровень начальный. Задания и подробности пришлю на почту. Поэтому в заявке прошу сразу указывать свой адрес. Срок - 28.07.

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    В команду требуются переводчики на удаленную постоянную работу по переводу текстов с английского на русский язык. Требования: - умение пользоваться электронной почтой, чат-мессенджерами; - скорость набора текста более 300 знаков в минуту. Зарплата зависит от того, сколько вы сможете ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $60

    Нужен переводчик, очень желательно с опытом программирования на каком-либо языке программирования или знающий основы ООП. Есть программа для программистов, ее нужно перевести с русского на английский. Японская программа StroyCode - генерирует исходники на языке Pascal. Я ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется перевод сайта с английского языка на русский язык. Тематика сайта - андроид приложение и сервис. Общее количество символов без пробелов - около 40.000 Также необходима дальнейшая поддержка на форуме. На англ. языке.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад