Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Статья на русском языке объемом 3 страницы. Необходимо выполнить качественный перевод на английский язык.  Срок 2 дня. 

7 лет назад
altunitanya96
Татьяна 
27 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Текст про распространение никеля нужно перевести с английского на русский, если кто сможет пишете отзывы, текст небольшой, около 2000 знаков.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $1

    Нужно сделать перевод с русского на английский. Файл прикрепил. Спасибо! По оплате, только перевод на карту ПБ! (Украина)

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется рерайтинг инструкции на английском. Копирайтер должен свободно владеть английским. Текст должен быть похож максимум на 10 % по результатам сайта - http://backlinksmanager.ru/Utility/Sravnit-2-teksta.html. Жду ваших преложений и сроков. Спасибо.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Необходимо перевести небольшой текст с Английского не Немецкий.  Там схожие выражения, много синонимов. Нужен перевод + дополнение по синонимам.  Всего 1135 слов английского.

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! На данный момент у меня имеются на руках 7 инструкций, они во вложении. Требуется сохранить всю графику, все оформление и сдать инструкции в формате word и pdf на русском языке в течение двух недель. ...

    Переводы13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Ищу талантливую девушку-переводчицу для перевода статей на постоянной основе. От 25 лет на развлекательный вирусный сайт. [b]Для нее печатать тексты даются легко и быстро, схватывает на лету.[/b] Что от вас требуется:  1) Знание английского языка и умение переводить/рерайтить ...

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день, требуется перевод текста. Всего символов 1315, без пробелов 1152, количество слов 165. Русский - Английский.

    Переводы19 заявок
    Закрыт
    7 лет назад