Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна консультация по раскрутке-ТОЛЬКО КИЕВ И ТОЛЬКО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА

Приблизительный список вопросов.

Интернет магазин подарков (Киев)

Нужен анализ конкурента основного- по каким словам он продвигается и вычислить примерный бюджет по продвижению моих ключевиков (например их будет около 10-15) вариант с помощью Язла.

Подсказка мне по работе с Sape-исправление моих ошибок в проекте, составление правильного анкор листа,консультация по покупке рабочих ссылок и т.д.

Общая консультация по продвижения моего интернет магазина и подсказать, что можно улучшить(ещё возможные способы продвижения, бюджет и предполагаемая отдача от всего этого- например продвижение статьями).

Думаю, что в 1,5 часа вложимся.

Пишите цену и условия.

14 лет назад
Sallah
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Хочу научиться продвигать свой сайт ... ничей хлеб отбивать не буду ... мне интересен только свой сайт ... Имею небольшой опыт продвижения ... Нужен человек который научит грамотно раскручивать сайт и поддерживать его, в топ ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Т.к. мы не занимались никогда продвижениями в Украинском сегменте, для работы в нем требуется ответственный человек/компания. От вас требуется серьезное портфолио текущих проектов, адекватность и не пропадание в момент предоставления отчетов. 1й проект: проведение свадеб, http://artleo.com.ua/ - ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется оптимизация и продвижение в ТОП 10 нового сайта белыми методами www.planeta26.ru Обязательно указать бюджет и сроки. Запросы ставрополь, ставрополь новости,ставрополь афиша,ставрополь кинотеатры,ставрополь клубы,ставрополь театры,ставрополь работа,ставрополь вакансии,ставрополь резюме,ставрополь расписание,ставрополь 1777.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо: 1. Выдаётся несколько вариантов анкоров + ссылка на страницу сайта и необходимое количество сообщений для размещения 2. Найти обсуждаемые места в Интернете по теме страницы сайта 3. Написать ручное уникальное сообщение в тему обсуждения со ссылкой и ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется сайт http://online-cards.net/ (движок по созданию 3D открыток онлайн), нужны поситители на сайт и продвижение сайта! В поискавиках сайт регать не надо! вышлушаю конструктивную критику, и предложения по цене ТОЛЬКО В Личку!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Не индексируется сайт в яндекс www.baraholka.name сайту около года определить причины и дать рекомендации что сделать бюджет 30$ после определения причин и предоставления рекомендаций и 50$ после успешного индексирования (после реализации рекомендаций)

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо продвигать сайт на тематику гидроабразивная резка материалов. Интересует бюджет за месяц на стадии выведения и дальнейшая поддержка. Бюджет не большой - оплата по факту наличия на позициях.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Есть адалт сайт. Сейчас по одному запросу в яндексе, он находится на 41 позиции. Надо продвинуть в топ 5, по этому запросу. Если все пройдет успешно - обеспечу постоянной работой на очень длительное время (есть другие ...

    Закрыт
    14 лет назад