Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сменили движок сайта. нужно оптимизировать сайт перед переносом его на старый домен. Редиректы и постраничную оптимизацию. Не хочется терять выдачу которую уже имеет домен и страницы домена.

Оплата ТОЛЬКО по исполнению! Или карта или ЯД, или безнал для юр лиц в России

8 лет назад
nkvclub
59 летСША
11 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Maxglot
Максим 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
месяц назад
8 лет назад
$65
3 дня
Хорошая работа! Спасибо. Допишу как сайт про индексируется! А так все задачи выполнены.
Константин - очень ответственный заказчик. Разложил все по полочкам и дал отличное ТЗ. Сотрудничаем и дальше! Спасибо за доверие.
  • Похожие заказы
  • Требуются услуги по  продвижению   сайта (SEO) : с возможна доработка под оптимизацию.  Популяризация  проекта  в   социальных   сетях. Раскрутка через тематические ресурсы. Список ключевых слов и ссылка на сайт - на e-mail.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо провести seo оптимизацию сайта  для компании, предлагающей онлайн программу похудения и контроля веса NODIETS, сайт www.nodiets.co .Нужен ответственный и смышленый человек, который сможет провести оптимизацию в оговоренные заранее сроки и объяснит, почему надо делать ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо SEO-продвижение сайта azbukasna.kz. Регион - весь Казахстан. Сайт молодой. Сначала в топ-10, потом в топ-5 яндекса и гугла. Напишите ваши предложения по стоимости (в месяц) и срокам.

    Завершен
    7 лет назад
  • Всем добра. Нужно прогнать сайт по бесплатным каталогам Киева ( и только, всеукраинские не подходят).  Единственное требование - наличие активной безанкорной ссылки. Каталоги ищете вы, текст для заполнения полей даю я. 8 грн за 1 регистрацию.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется для небольших проектов (онлайн-журналы) составлять простое СЯ для статей, не трогая морду.  Как строится работы: - я даю тематику журнала - вы, выбираете наиболее подходящике рубрики (без SEO), основываясь на сайтах конкурентах по данной тематике (обычно 5 ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Разыскивается кропотливый человек (по итогам выполненной работы с возможным сотрудничеством SEO оптимизации сайта), кто поможет отсеять размещенные ссылки на сайтах, попавших под фильтры АГС и Пингвин. Выгрузка из 250 сайтов.  Фронт работ: ЭТАП ПЕРВЫЙ  1. ...

    Закрыт
    8 лет назад