Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТОЛЬКО для юр. лиц, Киев (пожалуйста, не пишите сообщения подобных "если вы все-таки передумаете...")!

Необходимо провести комплекс работ про продвижению вебресурса, тематика - продукт широкого потребления (специфика уточняется с заявителем(-ями) на исполнение).

Задача

Ознакомление с продуктом и его свойствами максимального количества потенциальных потребителей.

Целевая аудитория:

- по возрастному цензу: 18-50 лет (справочно, т.к., фактически, возрастного ценза нет)

- территориально: жители Украины

Конечная цель

продать продукт :))

Предполагаемый период активности 3 месяца.

Начало активности 1 декабря 2009.

Решение

Предложить комплексное решение (план), включающие как можно широкий набор инструментов и способов (предлагается исполнителем) для выполнения задачи.

Только "белые" способы.

Подгонка статей под ключевые слова и иже им подобные шаманства (особенно "черные" и всяческие оттенки серого методов) исключаются.

Предлагаемый порядок работы

1. Размещение заявки от соискателя на странице проекта (напоминаю, ТОЛЬКО организации, расположение г. Киев, варианты не рассматриваются) + возможность получить информацию о соискателе, его квалификации и опыте подобных проектов (ссылки и(или) любые другие удобные для вас способы подачи информации).

2. Получение от заказчика развернутой информации о продукте, обсуждение бюджета и(или) его вариантов.

3. Предоставление исполнителем детального плана активности, включающего перечень мероприятий, бюджет. План включающий пункты "мы сделаем, но не скажем как, потому что это наше ноу хао" не интересны. Лечиться у врача, не объясняющего как он будет лечить, думаю, никто не захочет.

Другие пункты

1. Гарантии увеличения посещаемости?

2. Поэтапная отчетность

3. Заключение договора, оплата по безналичному расчету

В случае необходимости, пожалуйста, задавайте ваш вопрос или запрос на уточнение в ПМ.

Спасибо!

14 лет назад
predtech
56 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
10 дней назад
  • Похожие заказы
  • Небоходимо раскрутить интернет-магазин на движке "OS Comerce" на первую страницу гугла по ключевым фразам: "спортивное питание" "спортивного питания" Предложения типа "готов раскрутить за (700-1000)$" или "прогон по доскам" сразу в ИГНОР!

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен опытный оптимизатор, способный продвинуть сайт по высоко- и средне-частотным запросам в англоязычном гугле. Обязателен опыт и положительные результаты. Желательна зависимость оплаты от результатов продвижения. В перспективе - продвижение в google.de, it, fr, es. Пишите.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Для сайта тематики "стеклянные двери и перегородки" стоит задача увеличить ссылочную массу без ежемесячной финансовой поддержки. Прошу оставить свои предложения по следующей форме: 1. Метод 2. Гарантированное количество постоянно размещенных ссылок (отчет в виде txt файла, засчитываются ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Необходимо грамотно настроить Директ. Составить объявления, подобрать под них ключевые слова, в идеальном варианте впоследствии отслеживать его и дорабатывать, за некую аб/плату. В настоящее время директ настроет, но CTR очень низкий и КПД ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходима консультация по СЕО для новичка. Вопросы простые, поэтому хотелось бы получить ответы от себя доступным языком без лишних терминов.. Итак, необходимо: -l. Ответить на эти вопросы и выслать в txt файле: 1. Что такое вИЦ? 2. Что ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Для начала опишу ситуацию: есть сайт www.psydesign.ru. Начали продвигать, по запросам вышли в топ-20 - звонков нет (примерно 240 посещений в день). По нашему изначальному пониманию чем выше позиции, тем больше звонков - но ...

    Закрыт
    14 лет назад