Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1С Предприятие 8.1

Бухгалтерия предприятия 1.6

Создаю програмно документ. Информация вводимая в поля документа, берётся из соответствующих полей экселевского файла и пару справочников.

А так же, на форме документа, снизу, есть гиперссылка, с помощью которой можно создать счёт фактуру.

Как я понимаю, эти счёт фактуры хранятся в соответствующем документе под названием "СчетФактураВыданный". Экземпляр этого документа создаётся на основании програмно создаваемого мной документа. (Имя моего документа в коде - "НовДок").

Кнопка, связанная с процедурой создающей НовДок, находится на форме списка.

Проблемы:

1) После нажатии кнопки, создания документа, документ появляется в списке. Я его открываю. Потом закрываю. Перед тем как закрыться меня спрашивают: "хотите сохранить изменения?". Я изменений не вносил.

Если отвечу "да", то при следующих циклах открытия-закрытия такого вопроса (при отсутствии изменений с моей стороны) не будет.

Надо исправить!

2) Не выполнено создание счёт фактуры на основании НовДок. Пытался сделать это в той же процедуре что и создание НовДок. Есть нерабочаю версия кода для этой залачи.

Надо исправить.

По каждой из проблем есть свои наработки и предположение, которыми поделюсь при личном общении в аське.

Оплата - 600 рублей, после проверки

PS: весь код скину.

PPS: Аська - 351-099-978. Общение - только там.

16 лет назад
Krokosha
Королёв 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • $2500

    Создать систему учета товаров и денег для небольшого предприятия согласно подробному техзаданию. Плюс создать веб-форму принятия заказов. Смотрите прикрепленный файл Желательно - Киев. Вопросы - в аську 169565419 или +38063 116-8000 Срок - до 30 дней Только для уверенных в своих силах ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $150

    Требуется По для управления профайлами на facebook.com Подробности в атаче. Читайте задавайте вопросы. Пишите сразу конкретно и по сути желательно со сроками и бюджетом. Все контакты в задании.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5000

    Требуется доработать существующую ( PHP+ PostGreSQL) или написать с нуля внутреннюю систему "База клиентов" с элементами документооборота. ТЗ по доработке имеется, но еще требует уточнений. Сроки: с 01.01.2009 нужно ввести в эксплуатацию.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $200

    Имеются прайс-листы нескольких поставщиков, выполненные в Excel. Путём нехитрых, но монотонных, однообразных и многочисленных преобразований в томже Excel (типа: Правка-->Заменить) получается мой прайс-лист. Требуется автоматизировать всю ручную работу.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Предложить плагин для виндового поиска или мини приложение. ----------------------- I need a program for windows so i be able to search multiply files lets say i have a cd with 1000 picstures. and a list of 100 pictures name ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $10

    Необходимо внедрить в страницу код для приема платежей для сервиса smscoin.ru (сейчас там установлен сервис sms zamok.ru). Порядок работы: -выдам свой логин и пароль от smscoin.com -зарегистрировать ключ на smscoin.com -вставить ключ в страницу сайта

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте, фрилансеры. Есть небольшая задача: нужно файл выбирать через диалог и отправлять на СОМ-порт. Укажите, пожалуйста, сроки и цену. Очень желательно сделать на Delphi 7.

    Закрыт
    15 лет назад