Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

---

Внимание: все вопросы пишите на почту [email protected], с темой "weblancer" (без кавычек), иначе я вашего письма не увижу. Пожалуйста, не пишите в личку. Пишите именно в почту.

--

Нужно создать приложение для массовой рассылки электронной почты на Делфи.

Приложение должно иметь самый простейший, минимальный интерфейс.

Основная цель - не само приложение, а движок для массовой отсылки почты, который в будущем будет встроен в другую, более крупную программу.

1. Пользовательский интерфейс

Через интерфейс или конфиг файлы должны задаваться:

- smtp host

- smtp port

- username

- password

- тип подключения - plain text\tls\starttls

- сообщение в текстовом формате

- тема сообщения

- кодировка

- имена файлов-вложений

- список адресов, куда надо разослать сообщение

- количество потоков

В интерфейсе должно обязательно быть:

- прогресс отправки

- возможность запустить и остановить рассылку

2. Движок

Движок должен иметь следующие возможности:

- отправка писем в несколько потоков:

- возможность задать количество потоков

- возможность использовать несколько разных смтп серверов по очереди

- отправка простых текстовых писем

- для каждого адреса движок должен вызывать событие "получить параметры письма", в которое программа может передать

- тему письма

- текст письма

(так как в реальной программе текст и заголовок каждого письма могут быть разными)

- подключения к секьюрным смпп серверам (TLS\STARTTLS), например, gmail.com

- отправки писем напрямую, без использования Смтп сервера

- отправки писем в формате html и вложений

3. Использование готовых компонентов

Можно найти и использовать готовые компоненты или библиотеки. Но они обязательно должны быть с исходниками на Делфи.

Где вы возьмете исходники - меня не волнует, но если это коммерческий компонент, то обязательно должна быть возможность купить лицензию.

Т.е. например если вы нашли исходники какого-то коммерч. компонента, все сделали, но купить этот компонент нельзя, т.к. фирма уже его не продает или вообще перестала существовать - тогда придется все переделывать.

4. Заготовки

4.1 У меня есть исходники компонента TEmailServer (http://www.chithai.com/delphi/es.htm), который по описанию делает большую часть из того что надо, и я могу его предоставить.

Но он глючный - например, даже некоторые демки, поставляемые в комплете с ним, не работают. И в нем нет возможности подключения к секьюрным серверам.

Возможно, что у вас получится заставить его работать и разрабатывать с нуля ничего не придется.

4.2 Тут: http://www.marcocantu.com/tips/oct06_gmail.html есть исходный код для отправки через gmail.com с использованием indy компонентов

4.3 Тут: http://www.eldos.com/sbb/ есть библиотека SecureBlackBox, которая включает в себя компонент ElSMTPClient, который можно использовать для подключения к секьюрным смпп серверам. Пример кода тут:

http://www.eldos.com/forum/read.php?FID=7&TID=1912&MID=10702&phrase_id=420628#message10702

4. Этапы и оплата

Работа сдается и оплачивается по этапам. Оплата - через сервис безопасных сделок или пост-оплата. Предоплаты нет.

Этап 1. Выбор библиотек, компонентов. На этом этапе нужно убедиться, что выбранный набор компонетов или библиотек позволяет выполнить все этапы. Т.е. если вы решите дорабатывать TEmailServer, то нужно решить, как будет делаться подключение к секьюрным серверам, и сразу нужно будет протестировать это решение. Для тестирования достаточно отправки одного письма.

Этап 2. Готовое приложение, задается все, что указано в п.1, запускается рассылка, письма доходят, увеличивается скорость рассылки при увеличении числа потоков. Движок на этом этапе можно отделять от самого приложения и встраивать в другое.

Этап 3. Можно задавать несколько смтп серверов, которые используются по очереди. Можно через событие передать отдельный текст и тему письма для каждого адреса.

Этап 4. Работает отправка через секьюрные подключения

Этап 5. Работает отправка напрямую, без смтп серверов

Этап 6. Работает отправка писем с вложениями

Отзыв оставляется после завершения всех этапов.

Если вы не уверены, что сможете довести дело до конца - не беритесь. Мне нужен один человек, который сделает все 6 этапов.

5. Требования к исполнителю

5.1 Наличие отзывов на этом или на других сайтах или отзывов\рекомендаций от работодателей, которые можно проверить - очень желательно. Если нет отзывов\рекомендаций, то 30% всей суммы оплаты выплачивается после завершения всех этапов.

5.2 Опыт работы с смпт, сетевыми протоколами - очень желателен

5.3 Опыт разработки своих компонентов, движков, фреймворков - очень желателен

5.4 Опыт работы с многопоточными штуками - обязателен

---

Внимание: все вопросы пишите на почту [email protected], с темой "weblancer" (без кавычек), иначе я вашего письма не увижу. Пожалуйста, не пишите в личку. Пишите именно в почту.

--

Пожалуйста, указывайте оценку сроков, стоимость работ, когда сможете начать работу (сильной срочности нет, я могу подождать дней 10, если предложите хорошую цену).

15 лет назад
Fedor_C
Фёдор 
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
xneo
43 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
месяц назад
15 лет назад
$950
14 дней
Игорь - истинный мастер сетевых протоколов, сделал все в лучшем виде. 10+
100% адекватный, высококвалифицированный заказчик. Полностью понимает чего хочет и может доходчиво это объяснить. Оплата более чем щедрая :) С огромным удовольствием буду рад сотрудничать в дальнейшем :)
  • Похожие заказы
  • $120

    Суть программы заключается в том что при запуске программы он отсылает 1 пакет в ваш клиент и 1 пакет в сервер которые при перезагрузке вашего чара исправляет заточенную вещ с 1 до 5-7(смотря как вы ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $500

    Необходимо создать ПО под Windows, основными функциями которого будут проверка Тиц, Pr, WhoIS, IP доменов... Программа должна адекватно работать с большой базой доменов (до 1 млн).. иметь возможность фильтраци и упорядочивания... Софт заказывается для дальнейшей продажи, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Описание программы в прикрепленном файле. Неспешно, приоритет отдаю меньшей стоимости. Если цены не устроят - отменяю задание.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужна простая понятная для заказчика программа для создания фотокниги через сайт. Он заходит по ссылке в программу, выбирает нужный формат, фон, число страниц и заполняет этот альбом своими фотографиями. Отправляет заказ на сайт и получает ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Необходимо проанализировать работу сторонней программы (_http://www.supertintin.com/) записи аудио и видео из Скайп клиента. Программа не использует в своей работе Skype API. Анализ методов используемых программой ляжет в основу ТЗ на разработку библиотеки для повторения функционала ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $25

    Необходимо создать скринсейвер. Детальнее: Флаг полупрозрачный, колышущийся на ветру. Пример можно скачать здесь: http://www.brothersoft.com/d.php?soft_id=31485&url=http%3A%2F%2Fwww.3planesoft.com%2Ffiles%2Fflag.exe В этом примере куча настроек и триал, а нам нужно чтобы скринсейвер был без настроек, был только с одним флагом и ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужна программа для автоматизации создания скринов видео и вставки в каждый видеоклип нужного логотипа или фрагмента. имеется несколько десятков (сотен) файлов находящихся условно в папке D:\Видео. В папке Видео также имеется несколько десятков папок с файлами. Функции ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Суть программы заключается в том что при запуске программы он отсылает 1 пакет в ваш клиент и 1 пакет в сервер которые при перезагрузке вашего чара исправляет заточенную вещ с 1 до 5-7(смотря как вы ...

    Закрыт
    15 лет назад