Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание.

Требуется написание программы античита.

В программе всего пару кнопок, основное – начать сканирование, остановить сканирование.

Программа при запуске, проверяет наличие обновлений на нашем сайте при необходимости автоматически обновляется, записывает текущее время сервера а так же время установленное в операционной системе.

При нажатии кнопки начать сканирование, собирает информацию о запускаемых и запущенных процесах в лог файл, так же при запуске игры (определенного процесса) начинает делать скриншоты, и тоже записывает их в лог, лог пишется в зашифрованном виде. После чего лог загружается на сайт непосредственно пользователем самостоятельно – после чего его обрабатывает php парсер, который расшифровывает файл, вытаскивает из него информацию о процессах, и скриншоты и сохраняет на сайте.

Более подробно о программе.

Программа должна работать на всех операционных системах Windows. (в том числе и 64битных)

Нельзя использовать библиотеки WMI, можно использовать API Windows или Framework.

Требуется мимниальные действия пользователя для того что бы начать пользоватся программой скачал нажал запустить , всё.

Шифровка файла должна производится по ключу полученному на нашем сайте (что бы его можно было изменить нам самостоятельно).

Обновление программы должно производится автоматически.

Запуск программы невозможен после запуска программ (игр) в которых необходимо делать скриншоты.

Античит должен уметь выявлять и записывать скрытые процессы и их данные (к примеру скрытые программой HideToolz).

Скриншоты должны делатся в случайный момент с промежутком от 2 до 6 минут, в двух вариантах OpenGL (Direct3d) и стандартный принтскрин (в операционных системах типа Windows 7 вторые – делают скриншоты рабочего стола) это необходимо что бы исключить подмену скриншотов во время работы программы.

При внезапной остановке программы, лог античита должен быть читаемым парсером лога (к примеру если перезагрузился компьютер) лог можно будет загрузить всё равно на сайт – и он пропарсится.

В лог так же должен записыватся ID компьютера.

Информация о процессе должна включать в себя, HASH, размер, от куда запущена, лог командной строки, заголовок окна, подключаемые dll.

Есть рабочий PHP API для обработки логов, а так же есть рабочий вариант программы для ознакомления. Но требуется написать такую программу с нуля.

Потребуется подписать документ о неразглашении исходников и алгоритмов работы программы и выслать его нам заказным письмом, так же нам понадобятся исходники программы.

Программа в будующем потребует обновлений (соответственно не бесплатно), так что если вы не сможете предоставить нам обновления - не предлагайте свою кандидатуру.

Прилагаю рабочий вариант программы для ознакомления.

14 лет назад
pmaster
Сергей 
44 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранные исполнители
4VIY
34 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
18 дней назад
14 лет назад
$500
62 дня
Мастер своего дела. Репутация, действительно, работает на её обладателя. Как фрилансер и как человек - компетентен, профессионален и приятен в общении (редко встретишь все эти качества вместе). Будем работать и в дальнейшем.
Сотрудничество прошло хорошо. Спасибо за проект и рекомендую к сотрудничеству.
Koneg
48 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
4 отзыва(-1)
14 лет назад
$350
30 дней
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать программу или библиотеку под Windows, которая бы по переданным параметрам подключения: адрес, логин, пароль; и по предоставленным данным (далее - ПД): наименование альбома или картинка + описание подключилась бы к сайту, загрузила бы ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Юзеру показывается большая картинка-он ее каментирует.Каменты в 2 базЫ. После определенного срока,юзер смотрит на те каменты, которые защитаны и по которым будут проплачены $ Ставим : Ограничение на камент по символам. Проверку на копипаст и ре-копипаст на ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо модифицировать или разработать консольный торрент клиент для windows, с возможностью закачивать торрент-файлы в потоковом режиме для последующего воспроизведения их видеоплеером прямо в момент скачивания.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть исходный код на Си, нужно перенести его на Delphi. Код содержит в себе 1 функцию HPF (Hodrick Prescott Filter, который в т.ч. используется для графического отображения тренда заданного массива движения цен и его сглаживания) и ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $500

    Нужно написать программу (C++, Delphi), которая загружает в себя quicktime 3d панараму с активными зонами и реагирует на события mouseover, mouseout, mouseenter, mouseleave над зонами квиктайма, выполняя при этом определенные действия. Подгрузка в эту же программу ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $30

    Нужно написать простую программу для рассылки личных сообщений в онлайн игре Что должна уметь программа/должно быть в программе: 1. Форма входа в акк с которого будет вестись рассылка 2. Собирать списки онлайн пользователей 3. Отсылать всем ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо создать ICQ-шлюз для целей контроля над деятельностью менеджеров веб-студии и предотвращения слива баз клиентов и сотрудников. Шлюз должен подменять реальные контакты на внутренние. Клиенты и сотрудники-исполнители должны общаться, используя свои глобальные номера с единым номером ...

    Закрыт
    14 лет назад