Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,Есть сайт,пока не в интернете а на локале.

В общем это почти стандартная доска обьявлений.

Необходимо этот сайт локализовать,то есть разработать аналогичное приложение на C++ ,Delphi или на любом другом языке программирования.

Должно работать по любой windows xp ! (В общем Вам нужно сделать аналог сайта который будет работать на локале без интернета с базами данных. )

Тех задание в приложении ,жду Ваших предложений по сроками стоимости.

14 лет назад
a-luxkz
Иван 
37 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
774 отзыва(-6)
  • Похожие заказы
  • $250

    Нужно сделать красивую программу с хорошим интерфейсом. Программа должна выполнять функции обработки RSS-подписок и информированию пользователя о появлении новых сообщений и тем на форуме. Ишу программиста с хорошим чувством вкуса, который сможет сделать приятный и ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • — необходимо установливать несколько соединений с одним номером (через гейт, выбранный разработчиком, оплата услуг гейта средствами заказчика) — связь надо устанавливать с городским телефоном — программа, в случае установки соединения, должна позволять общатся — больше ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Имеется файл .dat в формате Delphi Absolute Database. Необходимо его содержимое выгрузить в текстовый файл, разделяя элементы данных точкой с запятой, т.е. по сути в CSV формат. Файл - http://rtserv.ru/data.zip (19Мб)

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Написать программу шифрования и дешифрования файлов шифром гиффорда. Описание алгоритма есть в Шнайере. Нужно сделать исходник на c++, окошко с параметрами работы алгоритма.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется помощь в архивации, создание архивов, разбитие их на части (как в winrar), показывать содержимое архива, ну и конечно извлечение. Помощь требуется срочно и конечно небесплатно. Все предложения в ЛС.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $200

    Необходимо написать с исходным кодом на C++ Builder 6 или Delphi 7 1. Вариант Написать dll реализующую функционал клиентской части Jabber-клинета, получающей сообщения по сокету от дочерней формы. или 2. Вариант Необходимо разработать ряд визуальных VCL компонентов на C++ Builder ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Задания прикреплены Нужно сделать на Turbo Pascal 7.0 срок 7-10 дней оставляйте контакты и цену, за которую сможете сделать вот ссылка на задания http://www.sendspace.com/file/06jequ Программа только для счетчика. Остальные только написать правильное решение задачи.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад