Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сделать сайт согласно ТЗ, высылаю отдельно

14 лет назад
mzet
47 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
13 отзывов
Выбранный исполнитель
Proffdesign
Александр 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
16 дней назад
14 лет назад
$700
20 дней
  • Похожие заказы
  • Требуется создать сайт-сервис коллективных покупок "под ключ" аналог www.bongo.by, www.darberry.ru, www.biglion.ru и т.д. Требуется серьезный и ответственный исполнитель. Приветствуется опыт подобных разработок. Ждем предложений с указанием точных сроков создания и запуска и цены.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Надо сделать сайт bergamo.com.ua, автоматизированным магазином с хорошими поисковыми возможностями и сервисом для клиентов. с минимальными человеческими ресурсами для продажи.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $350

    Доброго времени суток! Мне необходимо создать сайт для действующего арт-агентства "Creative club". есть свой фирменный стиль. сайт должен быть легким, стильным, с флеш-анимацией, первой страницей в качестве заставки. на сайте будет каталог услуг, описание этих ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $90

    Полное описание того что нужно сделать в прикреплённом файле. Сделать нужно как можно быстрее, также нужны админки к сайтам, чтобы можно было редактировать информацию либо обновлять через администраторскую панель - либо что-то в этом роде.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо сделать форум на движке phpBB последней версии. Установить на форум какой-либо бесплатный скин, показать мне возможные скины, что бы я выбрал. Форум должен полностью удовлетворять следующим требованиям: 1. Быть 100% на русском языке и форум и ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен специалист для создания новостного сайта на DataLife Engine v.9.0 - установка, настройка, возможно привлечение дизайнера для привязки оригинального дизайна. Желателен опыт - если есть - указывайте сайты на этом движке.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно создать интернет-магазин, оформить его по всем пожеланиям заказчика (то есть, меня) и постоянно поддерживать. Наполнять товарами пока не нужно. Интересует стоимость таких работ. К выбранному исполнителю обращусь сама. Всем спасибо!

    Закрыт
    14 лет назад