Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

сайт  фабрики  по  изготовлению  изделий из  камня и  стекла!

6 лет назад
Mosaicman
Заир 
42 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Задача – сделать дизайн и сверстать сайт лендинга. Тематика сайта – разработка программного обеспечения для операционной системы Apple iOS. Пример дизайна, который бы меня относительно устроил, скриншотами приложил к проекту. Вы не обязаны его копировать, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно создать сайт "под ключ". Тема: криптовалюта, многопользовательский арбитраж. ТЗ прилагаю.  Обязательно приеры работы с криптой и похожими проетами.  Бюджет и примеры данной работы сбрасывайте в заявки. !!!!!(Без примеров работ, и оценочной стоимости, заявки не расматриваю)!!!!

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать прототип страницы приземления (одностраничного сайта).  Основные требование: выгодно выделиться среди конкурентов, сформировать доверие потенциального клиента к компании По завершении пояснить неочевидные детали по прототипу.  Рассказать как будут работать определенные блоки на будущем сайте, и зачем ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Наша компания занимается розничной продажей воздушных шаров и товаров для праздника. Нам надо сделать  простой продающий лендинг пейдж под ключ.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать лендинг по сдаче квартир в аренду в Москве и области. Есть конкретные примеры сайтов, создать что-то наподобие либо похожее, но со своими параметрами. Примеры лендингов по аренде предоставлю.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад