Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Повторное сообщение (первое заблокировано из-за ссылок)

Необходимо выполнить в цифре, созданное на бумаге, предложения по совершенствованию придуманного приветствуются.

Уже готово: эскизы структуры сайта, картинки, текст, слова для SEO.

Осталось: сделать по эскизам сайт, а также проявить инициативу: поработать с шрифтами, немного с цветом, возможно подсказать свои фишки, о которых мы и не догадывались - вы же профессионалы своего дела.

Для ориентира об объеме работ - ссылки на сайты подобные задуманному:

www.manhattanhouse.com

14 лет назад
DVPopov
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен сайт: - с каталогом товаров; - гостевой книгой; - с возможностью самостоятельно вносить необходимые изменения; - разный дизайн для разделов авто- и мото-. ВАЖНЫ: 1. СТОИМОСТЬ. 2. ОРИГИНАЛЬНОСТЬ. 3. СРОКИ. ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Интересует создание информационного портала. Проект посвящён детям и родителям. Носит информационно-благотворительный характер. Так как прибыли с проекта не планируем, высокобюджетные решения просто не сможем принять. Проект получит тот, кто ценит создание таких ресурсов для общества.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Нужен программист, уже имевший опыт написания движков для интернет-магазинов по продаже музыкальных mp3 файлов, или умеющий приспособить готовые скрипты для этих целей.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется сделать сайт строительной организации на CMS. Требования: Возможность легкого добавления разделов и подразделов (по возможности), добавление новостей, статей, форум в одной стилистике с сайтом (желательно), на сайте и форуме одна учетная запись для пользователя (регистрация на форуме ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день! Меня интересует создание сайта,"два в одном" на центральной странице"ландшафтное проектирование и дизайн квартир" всё это в движение и очень красиво, далее в зависимости от того что клиент выбирает,он перемещается на одну из страниц "ландшафт" или ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужна практическикопии сайта http://divani.victoriamebel.ru/ тз - точная копия сайта , для которого есть куча ткеней и несколько десятков диванов Ваша реальная цена и сроки.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходимо сделать сайт с подобным функционалом по навигации http://www.madebysofa.com/ Всего 5 разделов + форма заявки всплывающим окном. Домен с хостингом есть, дизайн тоже. Сроки сжатые. Упор на качество.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $400

    Для салона красоты нужно создать сайт визитку. Требования: стильный дизайн, удобное управление контентом. Срок- 2-3 дня. Приблизительный бюджет- 400 у.е. Само сабой буду выбирать соотношение цена/качество/сроки. Кандидата выберу сегодня вечером. Пишите в личку.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад