Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет всем фрилансерам!

Я не профессионал в сайтостроении, поэтому объясню своими слова, что требуется.

Возникла необходимость в изготовлении сайта - аналога v-like.ru или подобных, для оказания услуг продвижения материалов в социальной сети вКонтакте, "под ключ". Пожалуйста, внимательно изучите сайт-образец и все механизмы, используемые на нём, перед подачей заявки.

Интересуют только реальные предложения от профессиональных исполнителей с портфолио, с конкретными сроками изготовления и обоснованной ценой.

Все предложения о выполнении данной работы будут тщательно рассмотрены, кроме ответов типа "сделаю завтра за $1000000". Мной приветствуются только развернутые предложения, можно в ЛС. Цену указывайте КОНЕЧНУЮ, а не минимально приемлемую для Вас для того, чтобы Вы начали работу. Также, пожалуйста, указывайте РЕАЛЬНЫЕ сроки изготовления, а не выпавшие числа в лотерее. Время терпит, торопиться нет смысла.

Далее. Во время работы и после ее завершения мозг исполнителю выноситься не будет, предполагается полное взаимопонимание заказчиком и исполнителем того, что требуется от обоих, до начала работы. ТЗ составляем в любом случае, для четкого представления обеими сторонами объема работ и результата. Если есть идеи по улучшению и упрощению функционала сайта-образца - это плюс для разработчика. Также, пожалуйста, учитывайте то, что интересует соотношение цена/результат, а не какой-то из этих пунктов по отдельности, и выбираться исполнитель будет исходя из этого соотношения.

Хостинг - есть. Регистратор доменов - выбран. CMS - любая бесплатная, предпочтение - Joomla, Wordpress.

Если по какой-то причине Вы не коммуникабельны, отвечаете через сутки и более или не умеете четко излагать свои мысли письменно - пожалуйста, не тратьте своё и моё время. Скорее всего, мы не договоримся..

С уважением.

11 лет назад
toryline
Евгений 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Нужно разработать сайт на подобие http://www.behance.net/gallery/TJoy-Flat-Multipurpose-PSD-Template/8974767 Приблизительно 10 страниц. В заявке указывайте пожалуйста приблизительную цену, строки и портфолио. С выбранным исполнителем обсудим все детали.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен сайт-визитка. Стильный, строгий, уникальный дизайн. 4 языка сайта. Нравится: stimulaudit.ru Цену указывать ОБЯЗАТЕЛЬНО, в ЛС заявки не принимаю.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Необходимо сделать простой сайт на wordpress с дизайном, посвящённый трейдингу на биржах. Сайт нужен на английском языке. Должен иметь страницы: главная, обзор бирж, статьи(блог), словарь, контакты - это все будет на английском. Примеры сайтов: http://www.trade2win.com/ http://www.tradingmarkets.com/ http://www.tradecrushers.com/ http://www.tradethemarkets.com/ http://www.investopedia.com/ Нужно сделать подобный дизайн ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Краткое описание: 1. Портал объединяет в себе: - объявления о продаже авто - бортовые журналы (страницы авто) - сервис заказа запчастей 2. Регистрация осуществляется одним из способов на выбор пользователя: - емейл - телефон - ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Требуется создать сайт посвящённый ДУ на Форекс. Пример: bensonunion.net Платформа сайта: h-scripts.ru , движок именно этот, нужен специалист который знаком с h-scripts или сможет разобраться. Работы много,оплата достойная. По предоплате НЕ РАБОТАЕМ

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте, уважаемые Фрилансеры. Необходимо разработать и запустить сайт финансовой кассы взаимопомощи. Бинарная система. Что необходимо: Сайт: 1. Регистрация/логин пользователей 2. Подтверждение аккаунта по почте 3. Личный кабинет 4. Предварительная регистрация (абонплата, и защита от спама) ...

    Закрыт
    11 лет назад