Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Реализовать в админке сайта возможность скрытия страниц от индексации. Подробнее: вывести в подходящем месте админки область для вставки туда ссылок, которые будут закрываться от индексации путем добавления на эти страницы кода . Т.е. вставили список ссылок в эту область - сохранили - на страницах из этого списка появился написанный выше метатег.

2. Исправить страницы с 300 редиректом. Проверить ЧПУ все ли верно настроено и реализовано. Далее - написать скрипт, который заменит на сайте ссылки с 301-302 редиректом на ссылки с 200 кодом ответа. Пример: ссылка site.ru/123 имеет 301 редирект на страницу site.ru/555, необходимо заменить на всем сайте ссылки site.ru/123 на site.ru/555 (относится ко всем ссылкам).

3. Подкорректировать раздел Производители. Найти ошибку, в результате которой на странице производителей не выводятся метатеги из админки сайта. Исправить эту ошибку, чтобы на всех страницах производителей выводились метатеги из админки сайта.

4. Дать предложение по - Проблема с CLS: значение показателя выше порогового (0,25). Устройство: мобильные устройства.Все детали в переписке. От Вас отклик Примерная стоимость за всё (или за час работы для ориентировки)Спасибо!

2 года назад
fishing-farm
Дмитрий 
41 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад