Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создание сайта на основе CMS - создание шаблона для Joomla или Wordpress. Так же возможны другие решения для загрузки и обработки информации (стандартные или самописные, но лучше стандартные) на основе MySQL и PHP. В том и ином случае страница имеет внешний интерфейс - то есть презентация и конечно возможность добавлять материалы через админку.

Существует дизайн главной страницы и 4-х под-страниц (в приложение некоторые примеры, остальное - при обсуждении ТЗ). Под них должны быть сделаны макеты. Набор данных на странице - то есть: картинки, размер картинок, место расположения картинок и текста и.т.д. установлен дизайнером и утверждён. Ни какой демократии :-) Мы только заносим текст и загружаем картинки в уже подготовленном указанном размере. Пересчёт и трансформирование картинок отпадает. Перед публикацией необходима функция пред-обзора (preview).

Меню - довольно простой. Всего 9 разделов и в каждом 2-7 подразделов. Hужно реализовать во Flash. Обычный MouseOver с выезжающим эффектом. В дальнейшем мы хотим добавить пару Flash-Анимаций и Звук. Структура презентации и состав меню тоже утверждён и может не администрироваться.

Все станицы и подстраницы администрируются через CMS. Все они сделаны по выше описанным макетам/формам.

Две страницы содержат сервисы - "News letter" и "Contact". Здесь необходимо подтянуть службу рассылки (стандартные функции внести/вынести из списка, mailing и т.д.) и Форму для контакта.

Макет PSD представлю исполнителю с слоями.

Конкретные детали, уточнение технического задания и дальнейшие переговоры на прямую с исполнителем (Skype, ICQ)

Важно сроки и цена.

Форма оплаты любая кроме предоплаты. Возможна этапная оплата по договорённости.

Просьба обращаться только людей, которые в состоянии качественно выполнить весь объем работ по сайту в максимально сжатые сроки.

15 лет назад
kgb-west
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад