Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется Програмист или команда програмистов для создания Бота.

Основные задачи:

С использованием Соксов Залогиниться на сайте и осушествлять ряд последовательных действий по заранее заданым параметрам, с возможностью как передачи информации на сайт так и сохнанения ее с сайта, также софт должен сохранять полученую информацию в MySQL базы. код должен быть в открытом виде с ясными пояснениями, принимать софт будет професионал, нач. группы програмистов.

Желательно: реализация 3-х и более потоков, работа на выделенном сервере под Windows, администрирование через админ панель.

срок реализации: 2 недели

Оплата по факу выполнения. аванс выдается только при предявлении явных результатов, наработак, неуверенных в себе школьников студентов и иже с ними, кто наделал себе фидов на верстке прошу не беспокоить не тратьте свое и наше время.

Орентировочная цена 1000 USD при адекватном обосновании оплата может варьироваться, способ оплаты хоть голубиная почта если вы сами готовы нести издержки по получению вами денег.

Все вопросы в ICq 969 695

15 лет назад
IDcom
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте . Нужно сделать чтобы партнерам автоматически зачислялся бонус 1wmr за каждого привлеченного пользователя . Сайт http://zagrebun.ru Бюджет 200-300р

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Требуется написать доску объявлений ТЗ в приложении. Данная доска успешно реализована на джумле (MarketPlace), единственно что-то добавить, что-то убрать.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Ищу флешера- анималиста для создания симпатичного сайта. Требование: 1. умение рисовать руками.... 2. умение придумывать и думать необычно... 3. киевлянин, в крайнем случае - украинец. 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ СКАЙПА и возможности общаться через скайп. 5. атестат ВебМаней. 6. совершеннолетний, опыт работ, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть замысел проекта по типу яндекс-маркета. Проект будет работать на VirtueMart под Joomla. Если Вы знакомы с этим компонентом и программированием на php, пишите на elizar(точка)online(сбк)gmail.com для получения подробностей. Бюджет и время, необходимое для работы, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно доработать сайт на движке DLE. Дизайн есть, движок установили. Нужно доработать верстку и настроить движок. Говорите пожайлуста цены и сроки (примерные) Было бы удобней всё это обсудить в Skype!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5

    Нужно подружить скрипт http://www.dhtmlgoodies.com/index.html?whichScript=ajax-poller с руским языком, проблема в том что после голоса, скрипт возвращает кракозябры если они на русском языке.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется написать каталог компаний. ТЗ в приложении. Интересны цена и сроки. Основная задача чтобы все работало быстро, оперативно и в основном без перезагрузки основной страницы.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нужно перевести сайт(ы?) клиента(ов) на cms, в основе которой - самопис на cakephp или codeigniter. Пишите ваши предложения. Как правило, сайты клиентов - 2-3 типа данных, иногда есть торговый каталог. В среднем готовы платить 100 вмз ...

    Закрыт
    15 лет назад