Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется немного доработать сайт на PHP (изменить логин форму, доработать футер) и немного улучшить косметически (подровнять поля)

также требуется профессиональное !!! тестирование данного сайта (сам сайт, мемберка и тд) .

писать только людям с большим опытом и возможностью сделать всё оперативно

15 лет назад
alex_butheman
Алексей 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Стандартная регистрация пользователей как на многих CMS. PHP+MySql. Проверка Логина AJAX Проверка пароля Проверка e-mail Создание профиля пользователя. Смена аватарки. Требования к дизайну минимальны - главное функционал и легкий, хорошо комментируемый код.

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Установить скрипт видео-чат с оплатой за просмотр(скрипт имеется Pay-Per-View_Chat_v1.5_Flash_Source). Если кто работал по этой теме и имеются наработки давайте обсудим. Сколько стоит установить, подключить оплату SMS и ROBOX.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо создать новостной ресурс спортивной направленности. ТЗ в прилагаемом файле. Слушаю ваши предложения по срокам и ценам.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Решил создать бесплатный хостинг, но не хочу покупать Ресселинг хост. Вот описываю что нужно сделать - Создать панель управления и регистрации аккаунта для пользователей. В панели управления - Смена пароля на FTP (Если возможно), в ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим адекватный плагин для вордпресса, импортирующий новости с картинками в блог, попросту парсил rss ленты и грабил. Соответственно необходима установка + настройка до рабочего состояния. возможные варианты wp-import wp-autopost WP-o-Matic или другие.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется реализация на вашем движке или на каком-нибудь из известных движков(DLE, DRUPAL, etc) новостного сайта посредника. Принцип работы такой, администратор добавляет рсс-ленты других сайтов, и и соответственно эти рсс-ленты транслируются на сайте-посреднике, что-то типа как у ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте, требуется создать сайт на нескольких иностранных языков (для начала трёх) + каталог товаров + аппликация на facebook привязанная к каталогу на сайте. Подробнее - 1. каталог - видео + jpg, описание товара, возможность создания различных категоий, сортировка, ...

    Закрыт
    15 лет назад