Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать или установить готовый модуль (компонент) для Joomla 1.5.9 (чтобы он прикручивался к админке VirtueMart 1.1.2), который будет экспортировать опубликованные товары из Virtuemart в YML файл для Я Маркета.

Требования:

1. Скрипт должен (компонент) встраиваться в меню Виртумарта, например под пунктом «Экспорт/Импорт через CSV» от CSV_IMPROVED.

2. Желательно чтобы устанавливался стандартным образом или без особых заморочек.

3. Иметь интерфейс. — возможность выбора экспорта либо всех опубликованных товаров (активность категории тоже должна учитываться), экспорта выбранных категорий (Список категорий должен отображаться для выбора) или ручного отбора товаров для выгрузки.

4. Должна присутствовать возможность создания нескольких YML файлов с индивидуальной настройкой ассортимента

5. Иметь возможность сохранить сформированный YML файл на диск (либо подобным способом).

10 лет назад
motociklizd
Олег 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Dargin
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$200
7 дней
При общении по скайпу сложилось хорошее мнение о исполнителе. 6 лет в сервисе, позитивные отзывы - супер! Обсудили задачу, сроки, оплату. Выбрал исполнителем, дал доступы и на этом всё закончилось. Оговоренный срок истёк вчера, на тестовом сайте изменений не заметил. Александр не отвечает на сообщения в скайпе и на л/с на сайте. Результат - работа не сделана, время потеряно я получил выговор. Передал задачу новому исполнителю.
Случился форс-мажор в жизни, на связь выйти не мог, все объяснил, сказал, что могу компенсировать финансово потерю во времени, но наткнулся на непонимание. Если человек не может пойти на компромисс, то я явно не рекомендую с таким человеком работать.
  • Похожие заказы
  • На Opencart версии Version 1.5.4.1 с момента создания сайта установлен модуль batch editor (массовое редактирование описаний товаров) но при попытке перейти в этот модуль, админка пишет: Доступ запрещен! У Вас нет прав для доступа к этой странице. ...

    Завершен
    10 лет назад
  • В блог на wordpress нужно встроить форму подписки – через форму и через FB и VK. Лист подписки задан в mailchimp. Кастомизировать: формат полей (имя, email), кнопку subscribe, сообщения об успешной подписке, подтверждение подписки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $150

    Доброго времени суток Нужно сделать норм верстку на это дело http://s019.radikal.ru/i620/1404/60/58605260600f.png под Битрекс вообщем верстка и создание самого сайта никаких наворотов,возможно в дальнейшем потребуется сопровождение.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Производится редизайн сайта http://dohodnoemesto.ru/ Требуется посадить свёрстанные страницы на движок (действующая версия - на джумле). И выполнить программирование кроме онлайн консультанта (станет ясно, что имеется в виду, по прочтении ТЗ). Ссылка на ТЗ: https://drive.google.com/file/d/0Byh8xxwdnFlicEc4Wm5IV2FjWW8/edit?usp=sharing Ссылка на архив Дизайн-Макетов: ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    нужен скрипт который автоматически возьмет данные из UTM меток ссылки по которой пришел пользователь из рекламы и сформирует из них дополнение при переходе пользователя по внешним ссылкам. Тоесть передает параметр через сайт прокладку.

    Завершен
    10 лет назад
  • Есть сайт одностраничник LP, нужно там изменить форму заказа + немного поправить css ниже скрины http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/04/02/b29/adb/53ced70b6ef3814751b1aa7a2d31789da9d67d2b.jpg и поправить css http://cdn.joxi.ru/uploads/prod/2014/04/02/162/4d3/a0b64a167b32d6a5b8e895bd7276cc2779fd7315.jpg нужно оч. срочно . . архив сайта скину кандидату .. ( пишите сразу цену)

    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Нужно натянуть верстку 4-ех простых сайтов на WordPress. Что в них будет: - текст. страницы и блоки - вынесенные в админку - вставляемые видео - вынесенные в админке - несколько форм, с возможностью прикреплять файлы. отправленные формы должны сохранятся ...

    Закрыт
    10 лет назад