Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен скрипт (javascript) фотогалереи.

Принцип работы:

На странице есть контейнер (div) с фотографией и контейнер с дополнительными фотографиями. Выглядит примерно так: http://projects.sukebe.ru/gallery/g-main.png

При щелчке на стрелочки скрипт должен "прокручивать" ленту доп. фотографий. Если "правее" или "левее" фотографий нет - стрелочка становится "неактивной" (не реагирует на клик, картинка меняется)

При щелчке на основную или любую дополнительную фотографию всплывает окно (вернее слой) типа Лайтбокса.

Это "окно" кроме увеличенной фотографии, по которой кликнули, должно содержать превью остальных фотографий. С такими же скроллящими стрелочками, как на самой странице. Выглядеть будет примерно так: http://projects.sukebe.ru/gallery/g-popup.png

Что надо учесть:

1. На странице кроме этой галереи может быть довольно разнообразный контент. В том числе, интерактивные элементы, на которых могут висеть обработчики событий.

2. Доп. фотографии должны "скроллиться" по одной. Т.е. нажали стрелочку - линейка "сдвинулась" ровно на одну фотографию.

3. Крайне желательно, чтобы скрипт не требовал какой-то хитрой разметки от страницы. В идеале хотелось бы, чтобы он работал с чем-нибудь типа такого:

http://projects.sukebe.ru/gallery/code_example.txt

4. Если скрипт будет уметь работать сразу с несколькими фотогалереями, размещенными на одной странице, вообще отлично будет.

5. Как будет инициализироваться скрипт - onload или вызовом типа MyCoolGallery.init('gallery-main-picture', 'gallery-thumbs') - не принципиально.

В предложениях указывайте, пожалуйста, стоимость и сроки.

По почте, аське прошу мне не писать.

В приват прошу тоже не стучаться, если нет вопросов, не разрешив которые, Вы не готовы оставить предложение к тендеру.

15 лет назад
sukebe
42 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
-Caesar-
38 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
15 лет назад
$260
8 дней
Отличная работа - хорошо написанный скрипт, полностью соответствующий ТЗ, с примерами и документацией. Все готово в оговоренный срок. Сергея могу рекомендовать как грамотного специалиста.
Четко поставленная задача, всегда на связи, оплата вовремя. Отличный заказчик, рекомендую ! с ув. Сергей.