Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать модуль для CMS Drupal.

'Админская' часть должна собирать данные с 2-3 сайтов. В результате обработки веб-страниц сайтов в базе должен появится список с определенными позициями.

В админской части должна быть возможность добавлять категории и указывать источники (скорее всего в виде url), с которых будет собираться информация. Также, там должен находится Preg шаблон, по которому производится извлечение информации из страниц.

Обновление данных должно происходить при нажатии кнопки "Обновить" для какой-либо категории.

Сам модуль должен уметь выводить список позиций в нужной категории. Вверху должен быть список букв для фильтрации и поле для быстрого поиска - фильтрации по фрагменту названия (простой SQL like %текст%).

Модуль нужен для Drupal 6. Есть работающий прототип модуля, где частично реализован вывод списка и импорт из веб. Есть примерная структура баз данных.

Вроде все. Если что нужно узнать - спрашивайте.

Просьба указывать в вашем предложении ориентировочную стоимость.

15 лет назад
andrew_s77
Андрей 
47 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
Выбранный исполнитель
sv0
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 лет назад
$100
7 дней
Все ок.
От сотрудничества остались позитивные впечетления. Функциональность модуля заказчик достаточно побробно и однозначно описал в ТЗ, что позволило продуктивно работать, а не "гадать", что имелось в виду под тем или иным пунктом ТЗ.
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать простой калькулятор ширины обложки книги в MS Ecel. Должен работать вот так (но в экселе): http://artem.oligarch.us/calculators/spinewidth/ То есть вводишь число, выбираешь тип бумаги и получаешь результат в третьем окошке.

    Завершен
    15 лет назад
  • Интересует комплексный подход: 1. Верстка 2. Внедрение дизайна на движок и-магазина vamshop 3. Тестирование 4. Регистрация в осн. поисковых системах 5. Обновления на более новые версии движка vamshop 6. Сопровождение проекта Есть желающие взяться за работу?)

    Закрыт
    15 лет назад
  • В общем есть база SQL, с нарушенным синтаксисом, требуется ГРАМОТНЫЙ специалист, который проконсультирует как найти элементы которые нарушают синтаксис, и как это исправить. Для знающих людей должен быть сущий пустяк. P.S. БД от DLE СУБД разумеется mySQL Всем ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • На сайте www . ukr - firma . com есть краткий рубрикатор, на против него есть красные цифры, это обозначает количество добавленных предприятий. Нужно изменить красный цвет на зеленый. Пишите цену:)

    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Уважаемые фрилансеры! Необходимо доработать сайт автоматической регистрации в каталогах autoregcatalog.ru. Основные задачи: 1. Исправление ошибок скрипта 2. Доработка по улучшению работы (в админке и в аккаунте) 3. Установка дополнительных возможностей в работе сайта (SEO анализ, ...

    Закрыт
    15 лет назад