Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Движек: Yii2/Работа через Git

Задачи по сайту:

1. Нужно выбрать и установить готовое решение по поиску по материалам сайта. Если поиск будет осуществляться по базе данных, как вариант это решение: https://github.com/Vintage-web-production/yii2-search , но нужно будет устанавливать и смотреть.

2. Найти виджет средней погоды по месяцам с привязкой к конкретной геолокации Яндек.Погоду https://tech.yandex.ru/weather/ + База данных SxGeo для определения региона по ip.Определить куда лучше будет вывести эти данные.

3. Создать страницу со всеми пользователями сайта и фильтрами поиска по ним.

4. Залить новые сверстанные страницы.

5. Поддержка сайта. На данный момент все работает, но часто возникают ситуации, когда что-то отваливается. Какие-то поля в формах могут не сохранится + повышение юзабилити (меняем некоторые названия, поля местами и т.д.) + бекэнд (у нас постоянно растет функционал со стороны java).Заметил бегло 2 проблемы:Страница поиска http://prntscr.com/ima4c7 , непонятки с таблицей users, есть она или нет сейчас. Выводится html в статьях, сама таблица не помещается на full hd экран, появляется горизонтальный скролл http://prntscr.com/ima4p7 .Починить +- еще несколько правок такого рода.

6. Надо сделать кеширование страниц сайта. Кэширование html/данных базы данных которе чаще задействованы/и то и другое? Нужно ли использовать redis/memcached или сохранять в файл?

7. Нужно перенести все разрешения в файл, роли привязать к User для того чтобы убрать 35-38 запросов к бд, для снижения нагрузки.

8. Вход и регистрация через соц сети:Можно сделать через https://ulogin.ru/ 

9. Сейчас все регионы в списке активны. Нужно чтобы были активны только те, которые заняты.Грубо говоря нужен фасетный поиск.

6 лет назад
electroT100
33 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад