Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа скрипта делится на 3 части:

1) Нужно брать сообщения с раздела http://angara.net/forum/t50601 от пользователя fansport и добавлять в статьи Joomla K2 только те, которые не являются ответом:

если есть по тексту ссылка, то она открывается как есть в новом окне;

если есть картинка, то она добавляется в статьи на вкладку изображение;

если есть несколько картинок, то в галерею.

Сначала взять какие есть с последней страницы, а потом делать проверку, появились ли новые и если да, то добавлять их в статьи k2. (скорее всего запуск по крону)

2) Нужно с этого же раздела (http://angara.net/forum/t50601) брать только 10 последних ответов и выводить их в том же виде только в обратном порядке по дате от более новых к более ранним. (Просто скрипт без добавления в joomla)

3) С главной страницы http://angara.net/ справа внизу:

брать этот список и выводить в виде: дата, от кого, наименование и группа; со ссылками, по нажатию на них страницы открываются в новом окне. (то же без добавления в joomla)

10 лет назад
EcoSoft
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 дня назад
Выбранный исполнитель
nightbloos
Александр 
33 годаМолдова
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
10 лет назад
$80
2 дня
Работа сделана хорошо, по ходу работы учтены изменения в ТЗ.
Было приятно работать с Виталием. Смог зайти в положение с техническими проблемами которые появились у меня в процессе. Отнесся с пониманием. Всё пункты по тз подробно разъяснил. Одно удовольствие работать с такими заказчиками. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. На сайте установлен данный плагин: http://vervekin.ru/plagin-dlya-sozdaniya-testov.html После прохождения теста не выдает результат, вместо него: Результаты теста: gets Необходимо внести соответствующие правки, чтобы восстановить работоспособность плагина.

    Завершен
    10 лет назад
  • $20

    Вывел кнопку оформить заказ в хедер. Должна появляться только когда есть товар в корзине. При добавлении товара изменяется количество товаров и сумма, а кнопка не появляется до перезагрузки страницы или до перехода на другую страницу. ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Программа на PHP 5.3 Скрипт собирает данные с сайта-источника и отображает статистику на основе этих данных в заданных формах отчетов. Данные сохраняются в csv файлы на сервер. Более подробное задание во вложении.

    Закрыт
    10 лет назад
  • нужно заменить стандартный плеер в теме wp либо сделать так, чтобы он не тормозил. Вставка плеера должна происходить путем стандартной кнопкм-иконки в редаторе (с возможносью предпросмотра). Пришите, пожалуйста, ваши предложения с ценой и сроками.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Большой фильтр, пользователь выбирает различные чекбоксы, далее нажимает кнопку поиск(выбрать), обновляется внизу фильтра результирующая таблица с выбранными данными и после уже он(пользователь) нажимает кнопку экспорт в эксель, создается файл-эксель, все что в результирующей таблице ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Drupal. Есть небольшой список некорректно работающих функций. Требуется оперативно поправить. 1) При открытии рубрики открывается только юзеры на букву К, а должно показывать всех по алфавиту. 2) Если уже находишься в информации о ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется доделать сайт http://usp.omsk.info/ansa/ Движок сделан с помощью Framework CakePHP Сделано по сути все. Требуется добавить мультиязычность. Загрузить саму базу данных юридических лиц. Срок на это 3–5 дней. Напишите примерную стоимость. Ищу такого исполнителя с которым можно было ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. Пропала возможность добавлять описания (описание добавляю, но в карточке товара кнопка не появляется) 2. При заходе на любую страницу сайта пауза до загрузки около 26 секунд (если повторно нажать на ссылку или рефрешнуть страницу - ...

    Завершен
    10 лет назад