Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо использую готовые CMS на выбор исполнителя собрать новую версию сайта: http://www.gazetabiznes.ru

В наличии имеется шаблон для WordPress, необходимо его использовать.

Нужно будет создать гибкую систему управления и публикации новостей на сайте, по категориям, тегам. Вывод похожих, рекомендуемых новостей.

Раздел Справочник организаций реструктурировать по категориям и тегам, так же выводить похожие организации и новости по выбранной категории.

Весь контент сайта будет делиться на принадлежности к выбранному городу пользователя.

Админка должна быть удобная и понятная для редакторов, с возможностью разграничения доступа к каждому разделу сайта.

Более подробное ТЗ вышлю исполнителю.

12 лет назад
tigla
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходим JS скрипт выезжающего окна как на http://gazeta.ru (зайдите в любую новость). То что в нем будет выводиться должно задаваться на этой же странице, например в div'e специальном. Скрипт должен выезжать справа, быть белого фона, с красными ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо поставить cms на несложный, пятистраничный сайт(Джумлу, WP, Друпал не предлагайте). Это должна быть простая, быстрая, отлично оптимизированная под seo cms. Ждем от вас сроки и стоимость работ) СП)

    Завершен
    12 лет назад
  • $500

    Работа для фрилансера - php-программиста. Задача: доработать "движок" на базе Joomla, внедрить функционал. Тест-сайт - http://philharmonic.guta.by Задание, ТЗ - http://guta.by/zip/philharmonic.doc Сроки сжатые. Гонорар – 300$. Прежде хотелось бы увидеть ссылки на ваши работы, чтобы оценить уровень. Олег [email protected] ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Необходимо внести несколько небольших доработок в существующий интернет-магазин (на PHP, Zend Framework). Подробности отправлю заинтересовавшим фрилансерам. Сделать необходимо в течении 2-х дней. Спасибо!

    Завершен
    12 лет назад
  • Добрый день, коллеги! Мне необходимо сделать грамотный (ручной) sitemap для сайта на bitrix! жду предложений, сроков и цен! Оплата - по факту выполнения! Заявки скрыты! P.S. при успешном сотрудничестве - заказов будет много! Также есть вопрос по robots.txt!

    Закрыт
    12 лет назад
  • $700

    Требуется php программист для создания небольшого портала, в нем будут новости, вакансии, статьи, форум, еще несколько разделов Дизайн почти готов, требуется верстка, валидная, кроссбраузерная. А также запрограммировать всё. Выбор движка на ваше усмотрение, главное, чтобы он был ...

    Закрыт
    12 лет назад