Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать панель, реализованную с помощью средств API клиента, куда будут выгружаться заявки, с возможностью их обработки.

1. Необходимо разработать веб панель, которая загружает и отображает заявки со следующими данными: ID, status, currency, amount, fee, bank, number, name, phone, date created.

2. Доступ к панели должен осуществляться, через логин и пароль.

3. Непрерывно (или очень часто) обращается к клиенту и запрашивает заявки.

4. Должна быть возможность выставлять критерии, по которым в панель будут автоматически выгружаться заявки, которым будет присвоен статус «в обработке». Заявки, которые не попадают под выставленный критерий, должны просто добавляться в панель для ручного смены статуса. Каждую заявку модератор должен иметь возможность подтвердить, изменив на статус sent.

5. Должна быть возможность указать критерии для автоматического выбора заявки в обработку. Критерии: минимальное и максимальное значение суммы заявки; выбор банков(Сбербанк, Тинькофф банк, ВТБ).

6. При смене статуса заявки страница не перезагружается. Появляется галочка, что транзакция обработана.

Дополнительно: Необходимо сделать бота в телеграм, который будет по каждой транзакции, которая ставится в обработку, отправлять уведомление с суммой, банком и временем принятия в обработку.

Документация API:

https://kryptex.notion.site/P2P-Kryptex-1e0d149adbf14bcb97fa78726cc88a36

За срочность готовы доплатить.

2 года назад
guest_15604356478391
5 лет в сервисе
Был
2 года назад