Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам нужен сервис, который будет генерировать и хранить промокоды/реферальные ссылки. Сервис должен иметь возможность получать запросы от какого-либо другого приложения через API. Общий процесс общения описан ниже:

  • Внешний сервис хочет создать код для реферальной ссылки для какого-то пользователя и отправляет запрос, содержащий ID пользователя. Если пользователь не найден по id, сервис генерирует и сохраняет код, иначе выдает ошибку.
  • Внешний сервис хочет получить код для реферальной ссылки для какого-то пользователя и отправляет запрос, содержащий ID пользователя. Если пользователь не найден по id, сервис выдает ошибку, иначе получает из базы данных и возвращает код.
  • Внешний сервис хочет сгенерировать промокод для пользователя и отправляет запрос с идентификатором пользователя. Промокод должен быть создан в базе данных и получен внешним сервисом.
  • Внешний сервис отправляет запрос на использование промокода. После использования промокода сервис должен пометить его как «использованный» и отклонить любые другие попытки использования этого промокода.
Ответ внешнему сервису должен содержать идентификатор пользователя, создавшего промокод.Все реферальные ссылки должны быть уникальными для оригинального сервиса, который сделал запрос.Сервис должен включать тесты e2e и документы API. Сервис должен хранить секретные ключи для механизма авторизации внешних сервисов. Стэк Node.js + Typescript + MongoDB.
год назад
guest_16766308567292
год в сервисе
Был
год назад