Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт Памир КМ (продажа кровельных материалов)

Отремонтировать и дополнить или сделать шаблон заново (CMS Joomla 1.5). А так же переработать наполнение сайта на основании структуры и используя имеющиеся материалы, а так же материалы с сайтов поставщиков. Подобрать несколько статей по данным темам (можно заказать копирайтерам, что будет оплачивается отдельно). Материалы здесь: pamirkm.ru\files

Что надо:

1. Кроссбраузерность (включая старые, например, IE6). Все должно быть везде без глюков, как сейчас.

2. Кроме текста на каждой странице должна быть возможность для пользователя (администратора сайта) устанавливать по своему желанию:

- картинку домика внизу;

- блоки «Спецпредложения» и «Статьи»;

- три блока вверху над текстовым блоком;

- картинку в шапке.

3. Определить стили для всех блоков, включая «Спецпредложения», «Статьи», «Часто задаваемые вопросы», «Галерея».

4. Возможность добавления в левую колонку ниже блока «Статьи» различных «фенечек» типа облака тэгов, погоды, курсов валют, новостной ленты по ключевым слоям (которые можно задавать по теме конкретной страницы).

5. Страница «Часто задаваемые вопросы» с формой «задайте вопрос», каждому вопросу-ответу соответствует тема, по которым вопросы могут структурироваться.

6. В «Галереи» должна быть возможность добавлять фото посетителям, к каждому фото подписи: Где (адрес), Что (материал крыши или фасада), Кто (автор фото, или строитель, или хозяин).

7. Страницу «Скачать прайсы и пр.» структурировать по разделам:

- прайсы;

- сертификаты;

- техническая документация / инструкции по монтажу;

- буклеты;

- разное (здесь, например, будут радиоролики).

Материалы по трем пунктам 2-4 брать с сайтов поставщиков (поставщики указаны в файле «структура сайта»). Например, здесь http://ruflex.ru/Poleznoe/ и здесь http://www.metallprofil.ru/technical_doc

8. Сделать страницу своих новостей, можно сделать ссылку на неё из блока наподобие верхних «конвертиков» (вопросы-ответы, скачать, это интересно). В блоке хорошо бы отображать начало последней новости и ее дату.

9. Толковые советы, что можно сделать лучше.

Пример для подражания: unikma.ru

15 лет назад
druj
53 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранные исполнители
Sorik
Sorbon 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
6 отзывов(-1)
15 лет назад
$120
5 дней
Несмотря на некоторые сложности работа была выполнена качественно. Проблема с корректным отображением страниц (CMS Joomla 1.5) в IE6 за несколько дней была решена, правда пришлось пойти на компромиссы в дизайне. Наполнение сайта было сделано ответственно. В общем, большое спасибо за работу!
oceansymphony
Александр 
60 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
месяц назад
15 лет назад
$1
3 дня