Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Точная копия (во всем - дизайн, функционал) проекта https://confrere.com/  по функционалу, включая: 

1.а. Создание полноценного чата (аналог подключенного intercom.com к https://confrere.com/ )  (включая передачу файлов)

1.б Screen sharing (общий экран)

1.б Упрощения: не нужны страницы/функционал

Home

Why Confrere?

Pricing

About us

Norsk

Privacy

Blog

Twitter

Facebook

Contact us

Settings

Team

3. Доп функционал: возможность звонить (многоканал) на городские и мобильные телефоны с интерфейса confrere.com (включая клавиатуру), а также получать звонки с городских и мобильных телефонов (тоже многоканал) в интерфейс  confrere.com (звонящий попадает на пользователя путем ввода ID аккаунта в тоновом режиме)

4. Выбор хостинга, плана и настройка серверов, оборудования (включая webrtc, телефония)

5. Документация: подробные комментарии в коду, описание структуры и логики системы (для возможного дальнейшего сопровождения другим программистом). Перед сдачей документация будет проверена другим программистом.

6. Продукт (благо он большей частью веб) после готовности будет протестирован на 4 платформах и 4 браузерах (Chrome: Windows, MacOS, Android. Safari: IOS, Mac. Firefox: Windows, Android. Edge: Windows) в течение 2 недель.

7. Оплата через безопасную сделку или договор (без предоплаты, фиксированная стоимость, фиксированные сроки). После своевременного завершения проекта и тестирования. Возможна оплата по частям, а также частичное исполнение (если не найдется специалиста на весь проект).

Заранее спасибо за предложения по разумным срокам (2-4 месяца) и цене (в любой валюте), а также уточняющие вопросы. Всегда рад пообщаться с адекватными людьми в рамках этого проекта.

6 лет назад
pahrya2
Павел 
41 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад