Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать ТЗ (взаимодействуя со мной ) и затем по нему создать сервис обмена (ручного/автоматического подбора и ручной/автоматической расстановки) ссылками в подписях к комментариям блогов (т.е. нужно оперировать значением поля "Ваш сайт" формы комментирования).

Краткое ТЗ такое:

Рабочая ситуация: на блоге посетитель оставляет интересный комментарий, но почему-то не указывает адрес своего сайта. Тогда плагин, который установленный на сайте, обращается к нашему сервису и получает в ответ УРЛ, который можно подставить в подпись комментатора. После подстановки выданного УРЛа плагин сообщает сервису адрес страницы, на которой опубликован комментарий с выданным УРЛом.

Сервис выполняет следующие функции:

- Регистрация участников. При этом блогер указывает один или несколько блогов, которые будут участвовать в системе.

- В ответ на обращения с блогов выдаёт очередной урл "для комментатора". Сервис контролирует чтобы каждый выдаваемый урл ("адрес сайта партнёра обмена") был уникальным для получающего блога. Т.е. у партнёров обмена должно быть только по одной взаимной ссылке, полученной через наш сервис.

- Подбор выдаваемых урлов идёт в порядке приоритетов: тематичность (владельцы блогов указывают предпочтительные тематики блогов для обмена), "обменный баланс" (если установленных ссылок на блоге больше чем установлено взаимных на него, то адрес такого блога должен предлагаться раньше других), "коммерческие ссылки".

- Специальный робот сервиса периодически контролирует наличие ссылок в заявленных местах блогов во избежание мухлежа со стороны участников системы.

- Если роботом обнаружен блог с нечестным партёром, то адрес блога и информация о его владельце должна отобразиться в панели администратора сервиса. Администратор сервиса может принять решение о исключении блога из системы. В этом случае все блоги, которые содержат ссылку на этот блог должны получить сигнал о снятии ссылки. Сигнал реализуется на основе периодического обращения установленных на блогах плагинов к сервису со специальным запросом.

- Сервис формирует страницу отчёта о проставленных урлах на персональной странице блогера, а также делает сводки для админа сервиса. В личной панели блогера должна быть реализована возможность отменить размещение любого урла.

- Предоставляет интерфейс для внесения абонентской платы за участие в сервисе. Предпочтительно через систему http://oplata.info

- Для блогеров на других блогплатформах сервис должен предоставить интерфейс для "ручного участия". Т.е. должна быть страница с таблицей УРЛов, предлагаемых к простановке. А также должна быть форма отчёта для указания адреса страницы для контроля, после заполнения которой предлагаемый УРЛ должен переместиться на страницу размещённых адресов, на которой можно не только посмотреть, но и в последствии отказаться от размещения какого-либо УРЛа (должна быть специальная страница с УРЛами, которые сервис сам считает необходимо удалить в виду нарушения правил системы).

- Администратору должны быть доступны отчёты с данными об участниках сервиса, о должниках по абонент.плате.

- должен быть реализован удобный механизм для публикации статичных страниц с текстовой информацией о сервисе для незарегистрированных посетителей (описание, FAQ и т.п.).

- В сервисе должна быть реализована "партнёрская программа" по привлечению блогеров. Необходимо: страница с выдачей парнёрского урла, "алгоритм" сопоставления нового участника с привлёкшим его партнёром (через простановку кукисы при переходе по партнёрской ссылке). В личной странице участника сервиса должна быть страница с никами привлечённых партнёров и с осуществлёнными выплатами за привлечение активных партнёров. Для админа должен быть интерфейс по статистике выплат и привлечений, а также непосредственного перевода средств в пользу WebMoney-кошельков заработавших партнёров.

Детали обсуждаются при написании ТЗ. После утверждения ТЗ оплата осуществляется поэтапно по факту представленной работы или по договорённости.

Разработанный программный код (каждый модуль системы, каждая ее функция и т.п.) должен иметь описания и комментарии.

От претендента - опыт разработки на связке Php+MySQL+Javascript/AJAX/jQuery, опыт использования Smarty, API/WebMoney и опыт разработки плагинов для WordPress.

Предлагайте ваши цены и сроки.

15 лет назад
vimruler
Илья 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Есть сайт videohotels.ru с большим количеством отелей. Хочется добавить вывод карты с указанием этого отеля,как на сайте http://www.booking.com/hotel/fr/tour-eiffel.html?sid=5e69ac9316714a3db497b2b5df410a08 слева. Как я понимаю для этого необходимо получить координаты всех отелей (это можно сделать автоматом с того-же букинг.ком), просьба ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры, проекту http://detky.com/ для реализации нескольких модулей требуется, программист способный работать с ДЛЕ (движок лицензионный, любезно предоставлен компанией dle-news.ru). Кроме того Мы готовы выслушать всех у кого есть идеи по реализации и развитию проекта. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется программист на постоянные работы с движком shopcms.ru Открываем на нем интернет магазин, но нужно этот движок изрядно дописать. 1)Для начала сделать возможность корректировки урлов в товарах, категориях, разделах, новостях, статических страницах - в общем везде ну ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Приватбанк выложил описание API https://docs.google.com/present/view?id=ddf65jvm_23mvc7prf4&revision=_latest&tart=0&theme=blank&cwj=true Я не программист по этому напишу как я понимаю это задание. На данное время мне нужен скрипт на PHP который бы отправлял запрос и обрабатывал принятые данные с сайта Приватбанка по ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, нужен скрипт замены слов на PHP. Есть база слов в MySQL базе. Скрипт должен: - проходить по тексту - брать каждое слово - находить синоним в базе, если он есть - на выходе выдавать синонимизированный текст - быть рассчитан на быструю обработку ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • В полной новости _freeskript.ru поставил модуль отображения похожих новостей с отображением картинок Так вроде работает нормально , картинки не показывает, изображения должны братся из доп. поля [email protected] потом через аську

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Есть форма поиска: [[Find a Home]] [[$form_fields.Price.caption]]  {$GLOBALS.custom_settings.listing_currency} : {search property=Price} [[$form_fields.City_new.caption]]: [[$form_fields.PropertyType.caption]]: [[$form_fields.Bedrooms.caption]]: {search property=PropertyType} {search property=Bedrooms} [[$form_fields.Finishing.caption]]: [[$form_fields.Furniture.caption]]: {search property=Finishing} {search property=Furniture} как видно, в ней параметр CITY выбирается из списка city_new по факту, выбор идет из списка city Нужно найти, где глюк и исправить его

    Завершен
    15 лет назад