Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен скрипт для проверки обратных ссылок и их атрибутов: наличие самой ссылки, наличие атрибуту rel=nofollw в параметрах ссылки либо параметрах страницы, закрытие noindex ссылки либо всей страницы. Ссылки загружаются через форму, каждая с новой строки, ограничение на количество ссылок, прописывается в файле настроек. Нужно вносить каждую ссылку в файл истории - ssylki.txt. А так же проверять при добавлении ссылок, нет ли их в этом файле, если есть, то выводить инфо о том, что ссылка уже добавлялась ранее . Нужно учитывать, что страница как с www так и без www - это одна и та же страница.

Если ссылка ранее не добавлялась, и не имеет атрибутов noindex и nofollow, то помечаем ее ОК зеленым цветом, иначе выводим Err красным и подсчитываем количество успешных ссылок, внизу выводим инф-ию, обнаружено N ссылок.

Итого нужно сделать аккуратную форму для загрузки и вывода информации о ссылках.

Еще нужно сделать форму для чтения базы добавленных ссылок и напротив каждой из них выводить кнопочку YAP (проверка проиндексированности ссылки в Яндекс) и GAP (в Гугл), здесь преобразование должно быть корректным - для любых типов ссылок - как с www так и без www.

11 лет назад
andrush
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад