Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать игру на java скрипт: УГАДАЙ СЛОВО. Подобие «Поле чудес» на ОРТ. Программа выбирает случайное слово из списка и на табло открывает первую и последнюю букву (также совпадающие буквы в слове). Игрок нажимая на буквы (алфавит даётся в виде кнопок с обозначением букв) должен угадать слово. Я уже видел такую игру но вся проблема в том, что нужно создать подобную игру на удмуртском языке. В удмуртском алфавите 38 букв. Дополнительно к русским: буквы с двумя точками на верху – ж, з, и, о, ч. Необходимо, чтобы без установки удмуртского шрифта на компьютер можно было бы играть. Выход вижу только один: делать буквы в виде картинок. Pic1 – А, Pic2 – Б и т.д.

Тогда в списке спрятанных угадываемых слов будут наборы gif-картинок. Например, слово арбуз – Pic1, Pic17 Pic2 Pic21 Pic9 и т.д. Кнопки с буквами должны быть с эффектом нажатия. Угадал слово +1 очко, не угадал – 1 очко.

(Вот здесь: http://serem.ru/todkyl.htm эта игра на удмуртском языке но без включения слов с буквами с двумя точками на верху.)

16 лет назад
minfedor
Фёдор 
49 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
vokbuz
58 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
16 лет назад
$5
7 дней
Всё понимает с полуслова. Даже если это "полуслово" было сформулировано мной не очень чётко. Приятно работать с таким профессионалом.
Отличный, понимающий заказчик
7script
Гость 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
3 отзыва
16 лет назад
$20
1 день
-dimm-
Украина
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
16 лет назад
$30
3 дня
Заказывал создание игры на java-скрипт. Работой очень доволен. Учёл все мои пожелания, все замечания устранил моментально. Работает быстро и профессионально. Так держать!!!!!