Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать токен на базе ERC20 для эфира. Стандартный функционал с возможностью обмениваться токенами между кошельками. Задать изначальное количество 10000 токенов.

Автоматическое начисление токенов при отправке денег на кошелек эфира.

А теперь самое сложное. Найти в системе блокчейн эфира информацию о текущем курсе эфира, и привязать стоимость токена к доллару по этой информации. Звучит относительно бредово и не надежно, но хочется попробовать.

Логика в итоге такая: Получаем эфир на кошелек, проверяем курс, начисляем по формуле токены из общего объема.

Количество токенов ограничено. Если прислали денег, а токенов нет, тогда не создавать новые токены, и по уму надо вернуть деньги обратно, но реализовывать это не обязательно.

От вас потребуется sol файлик. Создавать реальный токен, нет необходимости. Самому разбираться и писать код не охото. Поэтому буду учиться по вашему примеру.

По цене прошу сориентировать. Я знаю что создать токен довольно просто. Однако логика с привязкой к курсу, может быть не реализуема, или очень сложной. Прошу дать адекватную оценку стоимости. И приступим к работе.

Найден оракул для получения текущих котировок https://bravenewcoin.com/services/oracles/daily-price-oracles/

Необходимо использовать его или найти более подходящий.

6 лет назад
pivolan
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
MadGustave
Сергей 
29 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
6 лет назад
$140
2 дня
Все хорошо. Претензий нет. Продолжаем работать. Задание расширилось. Коммуникация на высоте. Один раз пропал со связи на пару дней. Потом вернулся и продолжил работу. В целом я доволен.
Всё отлично. ТЗ понятное, пояснения есть, оплата без задержек