Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт на MODx dobrovdome.ru  

Нужно выполнить следующие доработки:  

1) На страницах каталога dobrovdome.ru/catalog добавить возможность сортировать по площади проекта и по количеству комнат. Убрать возможность выбрать сортировку по популярности. Однако автоматическая сортировка должна быть по популярности (как и сейчас).  

2) Сделать возможность вручную корректировать хлебные крошки в категориях. Чтобы можно было задать вложенность. Например как тут https://www.domamo.ru/catalog/proekty-domov/odnoetazhnyh-s-garazhom/

3) Сделать, чтобы не генерировались seo url при выборе нескольких опций внутри одного параметра фильтра. Допустим, чтобы человек выбирал материал газобетон и кирпич и не создавался url, который попадет в индекс. Только это нужно не для всех параметров, а только для тех, которые укажу.  

4) Cделать ограничение в 4 опции на генерацию seo url. Например, если человек вбивает в фильтре 2 этажа, газобетон, с гаражом и с эркером, то ему выдается страница с уникальным seo url. Если же он к этому добавляет еще одну любую опцию, то новый url уже не генерируется.  

5) В модуле фильтра уже сгенерированы порядка 40к страниц, которые постепенно индексируются. Нужно массово отключить все, у чего нет  уникальных мета-тегов. Но не удалить, а именно отключить, чтобы оно заново не создалось.  

6 лет назад
Maxiiiim7
Максим 
33 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад